на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

10 проблем Escape from Tarkov, которые никто не хочет признавать

Escape from Tarkov принято хвалить, поругивая только за какие-то очевидные вещи, типа технических ошибок, оправдывая это дело ранней версией. Однако у игры есть и другие, не столь явные проблемы, которые не хотят признавать, если не все, то многие.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

1.Книга мне понравилось. 2.Схрон самый маленький и живу вполне себе хорошо(имею 2 собранных сета под ночь и 2 на день),остальное докупаю если надо(и то это разгрузки и медицина) 3.Потеря шмота по мне так имеет смысл.Не хочешь терять шмот,учись играть 4.Баланс????Хорошо одетый и прокаченный чвк,не так страшен как мобы.Сколько раз было что пачку чвк ложишь за минуту имея сток ксюху.Но зато когда ты в дэфике,опскоре,и с космоганом, смело умираешь от бота. 5.Как говорил сокомандник,нахер топ шмот-руки решают.(Один хер щас все стреляют,либо в голову,либо по ногам) 6. Имея не топовое железо,не страдаю всякого рода проблемами аля оптимизация,все лагает и бла бла бла(лаги есть только в выходные дни вечером и все) Итог: эти 10 причин которые мешают играть только аффффтору

1

gami91 Практически полностью согласен)из 10 причин могу оставить только парочку)

-1

после книги по играм говно, даже смотреть не стал, по сталкеру много очень интересных книг, благодаря которым некоторые авторы стали известны, да и выглядит и работает также как пубге, пубге менее оптимизирован чем тарков

1

"У нас отрывают ноги за две вещи: за название магазина рожком и за ударение на ТаркОв, вместо ТАркова" ©Глава студии Battlestate Games Никита

0

Этот "обзорщик" не играл в Тарков, видимо. "Умение торговать", ага, хорошо, а что оно даёт? Ничего. Да в Таркове есть проблемы, но их две - разрабы и читаки.

0

Удивляет что данный "критик" с таким воодушивлением и задором трендит о том, о чём имеет весьма туманное и поверхностное понятие . "Дополнительные деньги в кассу!!!"-это как? О чём вы, товарищ?))) Платят один раз и всё. Прокачка и уровень не решают. Дробовик в ноги выстёгивает на раз любого топчика. Создаётся впечатление, что чувак прётся от того что несёт) А несёт откровенную чушь. Недостатки конечно есть, но это свойственно всем играм, теи паче что всё-таки надо понимать-это "БЕТТА". Не буду лить мёд, только скажу, что действительно поиграв в Тарков потерял интерес к остальным шутерам. Это нечто совершенно новое в данной ветке игр.

-1
Serj-Haos написал: Удивляет что данный "критик" с таким воодушивлением и задором трендит о том, о чём имеет весьма туманное и поверхностное понятие . "Дополнительные деньги в кассу!!!"-это как? О чём вы, товарищ?)))

Про баланс все правильно сказано, можно отбалансить так что ты только на паке за 5к сможешь играть нормально. Только лимитед эдишн за 5к включает в себя - Бесплатный доступ ко всем последующим DLC (season pass) и кто тебе сказал что не будет 1,2,3 и.т.д. зона за очередные 2-5к?

-1