на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

План пре-вайповых ивентов

На данный момент в Escape from Tarkov cтартовал ивент, все дикие заменены на Рейдеров.

Так же разработчики из BSG поделились планом пре-вайповых ивентов:

1. Рейдеры на локациях — ивент начался!
2. Следующий ивент — экономический: Скупщик будет продавать некоторые базовые предметы, остальные торговцы не будут ничего продавать.
3. Следующий ивент: событие с защищёнными контейнерами — вы не сможете класть в контейнеры предметы во время рейда.
4. Следующий ивент: Рейдеры — остаются на локациях. Всё остальное, упомянутое выше, — возвращается в норму. Добавляется 4-й уровень лояльности торговцев, доступный для всех игроков, количество товара не ограничено, цены снижены.

Судя по последним заявлениям разработчиков из BSG от 27 сентября глобальный патч 0.12 осталось ждать совсем не много, около 2 недель.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

k0les0 ну а ответ тоже не сложный, предыдущий вайп был почти год назад, так что кому надо уже все всё повыкачивали что можно, (за 2 мес. неторопливой игры сейчас открывается почти всё), ну а во-вторых вайпы необходимы так как добавляются новые механики, и если не провести вайп то просто ничего не будет работать. Разработчики не раз уже говорили что сейчас игра не представляет из себя готовый продукт. Вы платите деньги за поддержку разработки, а в главном меню написано что вы принимаете участие в тесте, они сами говорят чтобы люди ждали релиза а потом уже покупали игру. (я не защищаю сейчас игру, ругать то её есть за что), просто люди считают что заплатили 1600 руб (цена мин. пакета, и такую цену я сам осуждаю) за уже готовый продукт, но при покупке ясно написано что за тестирование, что будут вайпы, баги и т.п. P.S. И да, темпы разработки оставляют желать лучшего, но пусть лучше так чем выпускать сырые обновления. А ведь люди до сих пор считают Тарков скам-проектом (СНГ сообщество конкретно) причем большинство этих персон даже не играли в него. А вот на западе очень поддерживают наших разработчиков. Дак вот вопрос, будет ли разработчикам легче когда в своей же стране игру так хейтят "недалекие" вместо того чтобы как то поддерживать, а на западе с уважением относятся к компании BSG.

5

RiVZ 43 Я с тобой согласен.Но разрабы ведут себя слишком уж по хамски с игроками и даже не скрывают этого. 1.Запрос в тех.поддержку по поводу забагованости квеста-ответ: все у нас збс,это ты криворукий. 2.Жалоба на читерство-ответ:ты дно,а тот игрок PRO. 3.Жалоба на читерство с видео-ответ:видео это не доказательство о нарушении(и пох что челик стоит в полный рост и раздает хеды через стенки и 4 грены его не убили) 4.Очередной запрос в тех.поддержку при обнаружение багов-ответ: все у нас збс,херли ты нам херню всякую пишешь.Не доставай нас и держи банан на 3 месяца на форуме. 5.Высказался плохо об игре-ответ:лови банан теперь в игру,раз на форуме тебе не хватило его.... P.S. Не разрабы-а прям Сказка....всегда мечтал о таких

4

gami91 Насчёт хамского отношения ну вот тут я вообще не понимаю что нужно сделать чтобы вам так отвечали и банили на форумах, я слыхал что на стадии закрытой альфы был неадекватный модератор, но сейчас то такого же нету. Сколько багрепортов не отправлял всё было нормально, вежливо отвечали, про читеров знаю что они есть, но сам ни разу не встречал, так что тут хз.

4

RiVZ 43 Последние игры у нас были после введения Решалы.Мы любили рашить ночной завод по откату.Там был веселый баг с неуязвимостью на бесплатнике.После 3х обращений в тп меня послали и забанили на форуме.Друг решил проделать баг сам,записать и отправить в тп как подтверждение что баг действительно есть.Итог:бан акка на пол года....Это игра еще в тесте.....игроки идут как тестеры.....тыкаешь их носом в баги.....а они тебя банят...Потенциал у игры есть.Игра на самом деле классная,но сырая и не терпящая критики в свою сторону

1

RiVZ 43 На счёт запада, там менеджеры комьюнити работают, просто Мы раньше въехали в проблемы игры, запад позже, на форуме у них тоже проскакивают недовольства - просто там как на наших ветках исчезают целые страницы. Это твои ощущения которые тебе навязали безпалева - работа сделана на отлично👍

0
Gregari11111 написал: Интересно в какой нибудь игре вообще делали патч 1 год?? )))

Насчет года не припомню,но помню в карточной игре gweant пол года тоже разрабы патч выпускали,но они заранее об этом предупредили,ну и игра кардинально изменилась после обновления. Но если говорить честно то и в таркове тоже намечается самый крупный патч,да и последний патч выходил в апреле,так что год точно не прошел. Хотя я с твоим посылом согласен, слишком медленно развивается проект.

2
RiVZ 43 написал: Большие патчи в ефт выходят +- раз в 3 месяца

Раньше было так,теперь большие фитчы вводят +-5 месяцев

2
RiVZ 43 написал: знаю что они есть, но сам ни разу не встречал, так что тут хз.

Святая простота.

0

Б.С. Швейк ну хорошо, назови популярный шутер где нет читеров

3

RiVZ 43 да в каждой игре они есть,но есть игры где с этим сразу разбираются,а есть кто это игнорит по пол года,а потом-хоба мы забанили 300 читеров(а саму проблему не решили)

2

С одной стороны хорошо что вайп, с другой стороны такая фигня выживальщиков начнётся судя по списку. Целая эпоха за спиной, эпоха - когда можно было одеть алтын, бронеразгрузку вместе с бронёй и ТВОРИ БАРДАК))) до первой очереди по тебе из вундервафли с M61 или с 995 )))

0

Интересно в какой нибудь игре вообще делали патч 1 год?? )))

-5

Gregari11111 Год назад был вайп, а не патч, не путай понятия. Большие патчи в ефт выходят +- раз в 3 месяца

1

RiVZ 43 Я ничего не путаю постедний патч был примерно год назад с контентом

-1