на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Скидка на Escape from Tarkov

С 3 по 5 августа в хардкорном многопользовательском шутере Escape from Tarkov проходит акция со скидками на все виды предзаказов и улучшений

В эти дни вы можете присоединиться к закрытому бета-тестированию амбициозного проекта по следующим скидкам:

Standart edition - скидка 15%
Left behind edition - скидка 15%
Prepare for Escape edition - скидка 15%
Edge of Darkness limited edition - скидка 20%

При этом, если у вас уже есть какое-либо из изданий игры, улучшить его до любого следующего вы можете также со скидкой 15%.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

4000 со скидкой в 20% за полное издание вот этого или Deluxe-издание Doom Eternal за 2800? Дайте подумать... Doom Eternal однозначно.

23

50% как минимум пора делать

18

если бы игра стоила 300р-500 цены бы ей не было, возможно в нее тогда бы играли, но за такие бабки, ради кастомизации пукалок и типа реализма, оно нахер не надо. земля ей пуком)

13

этот говнострой,ой долгострой видимо никогда из беты не выйдет,тупо бабки на лохах фармят

10

Ладно ещё когда в бесплатных игрушках нагибают на фарм, но когда в платных игрушках нагибают на фарм...

9

сколько у игры онлайн - такое ощущение что он и умрёт в зародыше

6

Даже и бесплатно не хочу пачкать свой SSD этим ничтожеством. gliga142 Она сдохла еще давно, примерно тогда, когда создатели сего творения обосрались с первым стримом, когда разоблачили их с фейковыми скриншотами, когда в игре не оказалось открытого мира... Короче, не стоит внимания этот высер. А ведь кто-то за это отдал 5 тысяч. Ахахаха.

0

RFL Если я правильно помню, они никогда не обещали открытый мир, только отдельные локи. Открытый мир обещали в сурвариуме.

12

Skvizgar Еще как обещали и до сих пор обещают, а вот релиза нет и не будет.

-3

Super Sad они и релиз обещали и обещают. ЗЫ, не покупайте ее, я еще 3 или 4 года назад купил (благо самую дешевую версию и по акции), уж не помню, когда она там появилась, но суть в том, что сразу после анонса ОБТ, так вот с тех пор они каждый год обещают релизнуться и каждый год все откладывается еще на год. Да они конечно делают там что то без вопросов, даже к конструктивным советам комьюнити прислушиваются и вводят в игру (правда медленно) и то, что есть, тоже мне показалось интересным, но блин, меня в один момент достали читеры, отсутствие подбора игроков по уровню, баги, как потом выяснилось тянущиеся еще со времен альфы, отписки из разряда "да мы знаем о проблеме, мы ее решаем" и постоянный пафосный звездеж их главного (забыл как звать его, да и похрен) Так что мой совет - ждите релиза, тех денег, которые они сейчас за нее просят она не стоит (ну точнее по состоянию на 1,5 года назад, сейчас хз что там, но думаю до релиза еще далеко) и возвращать они их не станут в случае чего. одно дело если бы они сделали прогрессивную цену, в зависимости от стадии готовности с последующей доплатой после релиза, или вообще условно-бесплатной до релиза, ну ок, это было бы логично, а так...это как прийти в магазин летом за кофтой к зиме и купить там рукав за стоимость кофты, поверив обещаниям продавца, что остальное к зиме подвезут, а на деле далеко не факт, что подвезут и этой ли вообще зимой, потому что я например, пока они ее делают уже перегорел в игры играть в принципе...а может еще и детей завести успею и на пенсию выйти...и в ящик сыграть, а уже внук их нынешнего директора в начале года скажет "ну на осень точно релизнемся"

11

marko-sensei Да я и не собирался ее покупать, не любитель современных войнушнек, из подобного мне больше hunt showdown по душе, который кстати к релизу вот как раз готовится)

-1

Покупать не советую. Эта игра вообще не должна продаваться, так как это проект мертвый.

5

Вот зачем такое рублем поддерживать с каждым годом подобных недоделок все больше и больше да еще и донат сосут.

4

вот покажите хоть одну игру что в БЕТЕ стоит 4к..... да за игры ААА класа типа батлы по меньше 2к.... стоят и как бы уже РЕАЛИЗНЫЕ!!! а тут БЕТА!!!! которую к тому же обешяли выйти из теста уже ДАВНО!!!! и все кормят завтраками... за 500-1000р игра бы хорошей, не смотря на свои баги, лаги, и не доработки... а так... деньги на ветер з.ы так то САМА идея игры хорошая..... но это все что происходит напоминает то как star citizen собрал больше 200 лямов!!!! а игры и нету..... а учитывая что БАНЯТ в ТЕСТОВОЙ ИГРЕ которая не беспльная а а за 4к.... просто за БАГИ САМОЙ ИГРЫ, криволсть движка и античита!!!! но баны в НЕДОДЕЛАННОЙ ИГРЕ! это .....!!

4

разве в это кто-то будет играть?

2

Так это игра? А я думал набор скриншотов продают.

2

а сколько стоит сбежать из Омска?

2

Неужели этот шлак кому-то нужен..?

1

Сколько стоит то? Скидки есть, а цен нету.

0

antonrogov https://www.escapefromtarkov.com/preorder-page?lang=ru

0

Самое обидное, что игра просто огонь (личное мнение конечно). В смысле - аналогов просто нет... и если в нее посидеть как следует то все остальные шутеры теряют интерес. НО - как продукт и отношение БСГ просто шлак...

0
serjik_1000 написал: В смысле - аналогов просто нет...

Серия АРМА чем не аналог? Вы боты уже задрали, орать что нет аналогов, они есть, просто вы нашли эту помойку, и в оправдание говорите что нет аналога.

0

_Xz4ca920byX_ Не надо так сердиться. Я не бот и с Армой знаком. И это всеголишь мое личное мнение. И со "сквадом", да и вообще хардкорные шутеры понраву. Сколько у тебя наигранных часов в Арме и Таркове?

0

_Xz4ca920byX_ Не пытаюсь никого переубедить. я так и написал что как продукт и отношение разрабов (цены тоже касается) -притензий выше крыши.

0

serjik_1000 Дело в том, что я не люблю в принципе такие игры. Когда надо извращаться с интерфейсом, инвентарем и так далее. А в таких играх большинство времени и проходит в инвентаре, за что к слову тарков и называют симулятором инвентаря, причем к слову не самого понятного. Геймплея как такового там нет, тем более с таким отвратительным сетевым кодом, полно видео где урон не идет в упор во врагов.

0

Выжимают соки перед закрытием проекта. Нет игры, нет обязательств. Тестирование за ваши деньги.

-1

Для тех, кто задумывается о покупке. Разрабы сказали, что с патчем 0.12 Тарков начнет выглядеть так, как задумывался. Дальше пойдет прямая дорога к релизу. Все основные механики введут в самом большом патче 0.12. Сильно перелопатят игру, переведут на обновленную версию движка. То, что мы имеем сейчас. Минусы: У Таркова ужасные модеры вахтеры банящие за ОДНОРАЗОВУЮ критику античита, балабол Буянов (главный), хреновая оптимизация (на компе за 210К на карте Развязка фпс падает ниже 60 на Высоких), хреновая сетевая составляющая написанная разрабами с нуля (иногда фризы по секунде из-за попадания по человеку), возможно что-то еще забыл. Читеры. (засветили значек БатлАй на стриме, скорее всего добавят таки нормальный античит в 0.12) Плюсы: Самое подробное ган порно. Каждые модификации слегка меняют ощущения от стрельбы и можно добиться отличного контроля и удобности (быстро вскидывать на изготовку). Всё это можно "облизать" в редакторе, посмотреть со всех сторон, подобрать мельчайшие детали, типа формы газоблока, рукоятки зарядок, пламегасители и тому подобные мелочи. Естественно можно и по крупному модить, заменяя всё ложе. Из Мосинки в обвесе Архангел получается очень годная болтовка с магазином на 10. Из-за принципа DayZ (теряешь всю снарягу при смерти, кроме той, что в маленький контейнер поместил и шансу вернуться по страховке если твои вещи не нашли в рейде) каждая вылазка почти год давала заряд адреналина. Условия приближенные к реальным, медленная тактика, выслушивание и высматривание противника, всё это заставляет постоянно быть на чеку. Ты дорожишь своей шкурой, своей снарягой и полагаешь на неё. Через год эмоции подзатухают. Тарков харкдорен, он прощает ошибки, но только если встретишь такого же нубаса как ты. Обычно умираешь быстро, иногда не понятно откуда, особенно если с глушака. И это хорошо, я считаю. Максимальный реализм с некоторыми игровыми условностями, которых становится всё меньше, с каждым большим патчем. На пример в 0.12 нужно беспокоиться о своих ранениях в рейде, так как в убежище из придется лечить. Да-да, теперь нельзя будет сразу в следующий рейд убежать, если, конечно, не хочешь ковылять с черной ногой или рукой или с пробитым животом. Думайте сами, решайте сами. Как сказал человек выше, Тарков уже много раз отбил свои деньги по эмоциям. Если решите покупать, то купите сейчас, но начинайте играть только после патча 0.12. Он "скоро" выходит. От недели до полутора месяцев, дальше уже форменне издевательство начнется, если не выпустят.

-1

Странные мнения людей которые в это даже не играли. 2000 часов и могу сказать что это лучшая игра в мире, и ни во что другое вообще больше не хочется играть. Для меня все потраченные деньги она уже отработала, столько эмоций и ситуаций дарит. Однозначно стоит покупать!

-4

MisterMishka4 Согласен с тобой полностью. Одно из лучшего во что я играл. Эмоций реально очень много дарит крутых и много запоминающегося. А люди просто ведут себя как стадо, поливая грязью то, о чем о не имеют ни малейшего понятия.

-2

Kozlina31 Вово, столько запоминающихся моментов, о которых долго потом с другом вспоминаете, развалишь челоботами фулок-эйфория на неделю. В другой игре миллионами убиваешь противников и не чего потом даже вспомнить

-5

MisterMishka4

это лучшая игра в мире
Спойлер
3