на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Сумасшедший экшен без цензуры в новой короткометражке по Escape from Tarkov

Российская студия Battlestate Games и режиссер Антон Розенберг продолжают радовать фанатов Escape from Tarkov. Спустя почти четыре месяца после выхода первого эпизода «Рейда» — сериала, основанного на популярном многопользовательском шутере с элементами выживания, появилось долгожданное продолжение. Как и прежде, ролик необыкновенно радует глаза и уши. Потрясающая картинка вкупе с великолепным звуком заставляет сожалеть, что это не полнометражный фильм, который можно посмотреть в кинотеатрах на большом экране.

В экранизации режиссера Антона Розенберга зрителям открывается мир игры и вооруженный конфликт, который произошел в Норвинской области, особой экономической зоне на границе России с Европой. Главными действующими силами являются две частные военные  противоборствующие компании – USEC и BEAR, ведущие ожесточенные схватки, в том числе и с оставшимися в городе группировками — Дикими. Главный герой находится в оккупированном городе Тарков, выходы из которого перекрыты миротворцами ООН и российскими войсками.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Очень достойно, жду продолжения!

4

Это конечно хорошо, но когда патч?

3

По первым кадрал подумал - очередная чушь...но перестрелка в здании...мб не идеально, но сильно. В такой реальной ситуации можно просто обделаться. Снять очень не плохо, за исключением первых кадров с девкой, лайв-кам там слишком сильный.

2
2

От первой части получил нереальный эстетический оргазм. Тут получилось еще лучше. Это вообще лучше чем все, что снимали в России за все время.

1

Это вам не шлак,который Россия 1 подает под заголовком "супер блокбастер", на деле оказывающийся,как и всегда,полнейшей парашей.Молодцы,хорошо снято

0

эскейп фром трактор - они ж обасрались на первых же стримах своей поделки, неужели не понятно, что лучше сразу закрыть такое

-3

Снято на профессиональном уровне очередного сериала на НТВ.

-10

Anglerfish Ты шо курнул шо ли, ты видел НТВшный Чернобыль? Хочешь сказать это хуже или на уровне? Тут хотя бы перестрелки не плохие, и нет бредового сюжета про шпиона американца взорвавшего Чернобыльскую АЭС :D

-1

Шевроны на англицом ,для кого это. Я так понимаю у USEC шевроны на русском) Anglerfish А можно видео снятое на другом уровне, так что бы сравнить?

-2