на главную
об игре
The Escapists 2 22.08.2017

После задержки The Escapists 2 выйдет бесплатно в Epic Games Store на следующей неделе

Стратегическая ролевая игра от Moldy Toof Studios должна была быть загружена в Epic Games Store бесплатно с 18 июня по 25 июня, но в последнюю минуту она была отложена, чтобы решить какую-то загадочную проблему.

Объявляя о новой дате 9 июля в Twitter, Epic сказал: «Спасибо всем за ваше терпение, все готово к запуску».

The Escapists 2 бесплатно запускается в магазине Epic Games Store вместе с двумя другими бесплатными играми: платформер-головоломкой 2014 года Lifeless Planet: Premier Edition и шутером от первого лица 2016 года Killing Floor 2. Все три игры можно бесплатно загрузить с 9 июля по 16 июля.

Тем не менее, бесплатный запуск Conan Exiles был отменен без объяснений со стороны Epic или разработчика Funcom - всего за несколько часов до его выхода.

«Команда Epic Games Store решила, что Conan Exiles не будет бесплатной, но будет доступна для покупки в магазине позднее», - все, что сказал Epic по этому поводу. Funcom пока не прокомментировала это.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

R_Mor ты везде будешь постить новость 10 летней давности? админы куда смотрят? то про текстуры ведьмака постит где в мае еще вышло то это...

16

Pgokda жаль что тебя забанили не на год, хотя это уже твой восьмой или девятый бот, и это только из мне известных

1

Эм какие админы? это уже миф для данного сайта.

8

а гдеже конин экзиил? до этой раздачи как бы весел в очереди на бесплятно!

2

у меня вщ не отображается раздача...

0

а то мы сами не знали, когда на сайте у эпиков следующие бесплатные игры висят

0
Тем не менее, бесплатный запуск Conan Exiles был отменен без объяснений со стороны Epic или разработчика Funcom - всего за несколько часов до его выхода.

а я вроде как забрал, называется Conan Exiles Modkit или это не игру мне дали нахаляву?

-3

Палыч Роков автор темы вообще не в теме) "Conan Exiles Modkit " для установки требуется 205 гиг) Уф что там такое гляну на досуге, выживалки не особо интересуют/

-1

Палыч Роков zhekazloy А Модкид не наводит на размышления)))Моды делать чтоб, игра сток не весит.

2