на главную
об игре
The Escapists: The Walking Dead 30.09.2015

The Escapists: The Walking Dead выйдет на PS4 16 февраля

После длительных зимних каникул, 14 февраля на экраны возвращается вторая часть шестого сезона Ходячих Мертвецов, и в честь этого, парни из компании Team17 решили подсуетиться, объявив о выходе своей игры The Escapists: The Walking Dead для PlayStation 4.

The Escapists: The Walking Dead – это спин-офф одноименной игры The Escapists, успевший выйти на РС и Xbox One еще в октябре 2015. Все это время, преданные фанаты Ходячих ждали его выхода и на PS4, и вот наконец 16 февраля они получат столь желанную игру про выживание.

В отличии от оригинальной игры, где вам нужно сбежать из тюрьмы, The Escapists: The Walking Dead рассказывает историю Рика Граймса – известного шерифа, очнувшегося в мире, полном ходячих мертвецов. Игра построена на мире одноименных комиксов, и в ней Рику нужно сбежать из самых известных локаций: Вудбери, Александрия и так далее, сохранив при этом как можно больше людей со своей группы.

Для этого, вам предстоит собирать материалы, крафтить предметы, искать проходы и всеми силами выживать вместе со знакомыми лицами:

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Почему вдруг в прошлом году появилась мода на пиксели и аниме?

2

после 4 сезона бросил смотреть серик ибо хрень пошла

1