на главную
об игре
Undisputed 31.01.2023

Esports Boxing Club задержится, но получит Тайсона Фьюри

Впечатляюще выглядящая игра о боксе Esports Boxing Club (ESBC) должна была выйти этим летом в раннем доступе, но этого не произойдет, как заявили разработчики из Steel City Interactive.

В новом видео разработчики продемонстрироваил обновленный взгляд на игровой процесс, охватывающий его различные механики, систему управления для уклонения, боя и комбинаций, со всеми уклонениями, переплетениями, блокировками и промахами, которые вы ожидаете от симулятора бокса. В конце видео демонстрируется игровая моделиь Тайсона Фьюри.

Основатель Steel City Interactive Эш Хабиб сказал, что компания недавно получила дополнительные инвестиции, а это означает, что в распоряжении команды больше ресурсов.

«Из-за значительного расширения игры, состава и ожиданий мы должны удостовериться, что справедливо относимся к именам», - сказал Хабиб, имея в виду реальных боксеров, допущенных к использованию в игре, таких как Мухаммед Али.
«Я понимаю, что некоторые из вас будут разочарованы этим. Мы также понимаем, что прошло 10 лет с момента выхода последней лицензированной игры по боксу, что расстраивает тех из нас, кто любит бокс. Это основная причина создания этой студии. Мы не стремимся к краткосрочному успеху, это не наш путь. Мы хотим сделать всё правильно. Вот почему мы не собираемся объявлять окно запуска. Следующее объявление по этой теме будет обозначение конкретной даты релиза».
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Жаль что раннего доступа не будет летом,игру жду с нетерпением,надеюсь этой осенью или зимой все фаны бокса уже смогут опробовать игру

8

надеюсь нормально сделают. ))

4

Если показанное в ролике, уровень этой игры, то ей ещё очень далеко до Fight Night Champion 10 летней давности, увы. Последняя кстати неплохо эмулируется Rpcs3, при наличии мощного процессора.

1

Без онлайна играть в нее так себе. Я надеялся, что они на "пс4" выпустят новый "файт найт", но кроме быдляцкого "юфс" ничего не делали, просто поставили его на конвейер и все...

2

Альтернатив FNC всё ровно нет. Так что выход Esports Boxing Club в любом виде, уже не плохо. Может получится дать глоток свежего воздуха симуляторам бокса. А если кассу поднимут... увидим новый Fight Night.

1

UFC конвеер? Ты что то перепутал, он выходит раз в два года. В отличие от других симов, и наверняка того же бокса когда он выходил, наверняка каждый год клепали новую часть.Лол

-1

Без,Кличков,бокс уже не тот.

0

Тот бокс уже не тот если не тот бокс точнее без того уже не бокс как и бокс без того

4

ооо, наверное и в завтрешний день смотреть можешь, Виталька одобряет

0

главное чтобы было большие продажи. может тогда ufc одумается и дадут лицензии для пк и нормальную игру по ufc

0

клоун Тайсон Фьюри? на дворе 2010й что-ли? он хоть боксирует сейчас?

-1

Молодцы, решили не жевать сопли, а просто - взять и сделать отличную игру.

-3