на главную
об игре
Undisputed 31.01.2023

Новая игра от британской инди-команды разработчиков eSports Boxing Club

Fight Night Champion была последней полноценной видеоигрой о боксе. Однако теперь появилась новая надежда в лице eSports Boxing Club.

Какие игровые режимы будут в eSports Boxing Club?

В трейлере указано, что eSports Boxing Club получил лицензию Британского боксерского совета и игроки также могут сражаться за пояс лорда Лонсдейла.

В описании видео на YouTube также подробно говорится, что в игре будет полный режим карьеры, список боксеров со всего мира и разных весовых категорий, а также шанс сразиться за звание чемпиона мира.

На официальном сайте Steel City Interactive разработчики заявляют, что в eSports Boxing Club будет представлена «самая глубокая механика ролевой игры, которую можно увидеть в боксерской игре», что делает перспективы этой игры еще больше.

К концу июня команда разработчиков обнародовала гораздо больше информации о предстоящем проекте, в том числе о включении новых захватывающих игровых режимов, таких как Hardcore Mode, The Club и eSports Tournament.

Чего ожидать от игрового процесса eSports Boxing Club

Аутентичность - это главное в eSports Boxing Club. Команда разработчиков сотрудничает с ведущими студиями 3D-моделирования персонажей для создания реалистичных персонажей и окружающей среды.

Кроме того, игровая механика была построена с использованием реалистичной физической системы, что привело к шатанию и повреждению в реальном времени в eSports Boxing Club.

Дата выхода eSports Boxing Club

Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Steam - предполагаемая дата выхода в конце декабря 2020 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Неплохо, рад что в списке платформ значится steam. На пк практический нет аналогов великолепных файтингов вроде серий Fight night или UFC

3

как жаль что бету перенесли,я очень ждал думал в декабре как и обещали разработчики бету,теперь не известно когда вообще в игру можно будет с играть,но я очень жду надеюсь игру весной уже можно будет играть

2

думаю что они учли старт у КП и просто хотят оправдать ожидания, как игроков, так и инвесторов

0

То что мертво, умереть не может

-3
НОВЫЙ БОКС НА ПК,КОТОРЫЙ УБЬЕТ UFC 4

От смеха

-5