на главную
об игре
Undisputed 31.01.2023

Новый трейлер eSports Boxing Club

Ten24 Media анонсировала новую боксерскую игру, которая стала духовным преемником Fight Night - eSports Boxing Club. eSports Boxing Club - реалистичная игра о боксе, созданная с нуля профессиональным боксерским сообществом.

«В ESBC вы подниметесь через любительскую систему, пройдя профессиональные ранги, чтобы выиграть желанный пояс Лонсдейла, а затем перейти к континентальным и мировым титулам с участием официально лицензированных спортивных федераций».

Игра выйдет в 2021 году на ПК в раннем доступе.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

увы нового очень мало показали,думал хотя бы один раунд покажут где реальный геймплей будет,ну а так что сказать выглядит очень даже не плохо

4

Я все еще мечтаю и надеюсь на выход серии UFC на ПК.Эх(

1

.ufc 4 полный отстой в плане физики и графики,так что особо не потерял.

0

Все таки хотелось бы игру именно серии Fight Night. У них уже есть опыт с игрой, достаточно вспомнить огромное отличие даже на позапрошлом поклении консолей, как с 3 части до 5 игра изменилась в плане боевки в сильную сторону, включая и картинку. Кстати, это улучшение было заметно куда сильнее, чем в UFC всех трёх частей на прошлом поколении консолей, которые практически вообще ничем не отличались.

0

Fight Night наоборот с каждой частью всё хуже делали. Последний Чемпион так вообще медленный стал, не говоря уже про систему восстановления, которая заставляет вести бой максимально пассивно. Раунд 4 всё ещё лучший симулятор бокса, имхо.

1

Чемпион наоборот как по мне лучше чем остальные, в те я даже играть не стал, как рахиты двигаются..

0

Консоль!!!! Почему не на консоль??!!

-1