на главную
об игре
Essays on Empathy 18.05.2021

Essays on Empathy от Deconstructeam выйдет 18 мая

Испанские мастера слов Deconstructeam (The Red Strings Club) и Devolver Digital анонсировали Essays on Empathy, которая выйдет на ПК 18 мая. Это тщательно подобранный сборник самых увлекательных историй. Deconstructeam старались привнести новые впечатления и опыт в повествовательном и нарративной плане.

Essays on Empathy - это 10 уникальных, необычных рассказов, в том числе «De Tres al Cuarto», новый рассказ о двух двухбитных комиках, пытающихся добиться успеха. Наслаждайтесь жизнями разнообразных персонажей из всех слоев общества в небольших, новаторских, интерактивных историях; от киллера, работающего в цветочном магазине, до школьницы, убежденной, что ее скелет не принадлежит ей.

  • Десять коротких игр о жизни: на протяжении 5 часов попробуйте себя в роли богатого воображения персонажей, а также яркого и разнообразного игрового процесса.
  • Премиум бонусный контент: ощутите выдающееся мастерство Deconstructeam с помощью эскизов, дизайнерских идей и нового мини-документального фильма, созданного специально для этой коллекции.
  • Sounds Of Sympathy: содержит более 2 часов оригинальной музыки Паулы Руис (Paula Ruiz), также известной как «fingerpit».

Трейлер по ссылке, так как он 18+ и вставить его нельзя.
Официальный сайт: https://essaysonempathy.com

Комментарии: 0
Ваш комментарий