на главную
об игре
Eternal: Card Game 19.11.2016

Eternal на Cyberspace - коротко о главном

Презентация русскоязычной Eternal уже состоялась на Cyberspace. Студия Dire Wolf Digital, которая не впервые сталкивается с жанром ККИ и уже показала себя в таких проектах, как The Elder Scrolls: Legends и Pokemon TCG Online, представила любителям карточных игр практически обновленную версию МТГ, с внешним обликом Hearthstone. Надо сказать, что получилось у них отлично, что и неудивительно, таки опыт сказывается. Именно на преемственность  Eternal  опирались на презентации, ведь освоиться в игре действительно несложно, а сам игровой процесс заставляет думать на три шага вперед.

Для чего я создал этот блог собственно? Да вот тут такая новость ребят  - для РУ аудитории обещали, что цены внутриигровых покупок будут на порядок ниже, чем в остальном мире, при этом резервации игроков не будет уже с самого старта ЗБТ, а значит что играть мы будем со всеми игроками нашей планеты.

Еще одной замечательной новостью стало то, что доступна игра будет не постепенно, а сразу на всех платформах (iOS, Android, PC)

Кстати объявить дату ЗБТ обещали уже совсем скоро, так что ждем.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
заставляет думать на три шага вперед.

Есть такое дело.

а сразу на всех платформах (iOS, Android, PC)

Помню, разрабы на айфоны не сразу завезли версию, видимо пофиксили все.

0

Corvvin Меня больше радует новость о том, что резервации не будет со старта

0