на главную
об игре
Eternal: Card Game 19.11.2016

ETERNAL - уже скоро на всех платформах

Господа, я тут внезапно обнаружил, что у новой карточной ККИ о которой разгораются сверх жаркие баталии, появился сайт. Делаю выводы что ждать осталось недолго.

С чего я взял, спрашиваете? А вот на новеньком сайте появились наборы раннего доступа, а опытные игроки знают, что после старта наборов и «года не пройдет», как игра выйдет в стадии ЗБТ.

Итак, наборов всего два, лайт и хардкор (шучу)

Набор первооткрывателя

299 рублей - удивлен, подписка в некоторых играх и то дороже стоит, а тут аж целый доступ на ЗБТ плюс пара дополнительных опций: 10 карточных наборов и уникальный портрет героя.

Набор повелителя

1499 рублей – бывало и дороже, зато дополнительные опции дают хороший старт. Кроме портрета и непосредственно самого доступа, выдается аж 32 карточных набора, обещают что гарантировано будет 3 легендарные карты. Сюда же включены: уникальный тотем «Престол Бесконечности», два пропуска в «Схватку» и мгновенный доступ к кампании «Охота за головами».

Ну и напоследок держите новое видео.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

купил простой еще дают там наборы карт чисто за вступление в группу вк

0

kurnosov.matvey Угу. Еще можно за реферальную ссылку наборы получить, но у меня большинство знакомых как назло знакомы со многими играми и нарегались сами.

0