на главную
об игре
Eternal: Card Game 19.11.2016

Объявлена дата начала закрытого бета-тестирования Eternal

Объявлена дата начала закрытого бета-тестирования новой ККИ Eternal в России. Первые игроки смогут попасть на серверы уже завтра — 4 августа.

Во время закрытого бета-теста будет использоваться актуальная версия Eternal со всеми обновлениями, вышедшими с момента запуска проекта на Западе. При этом прогресс и все достижения, заработанные во время тестирования, сохранятся и будут перенесены на этап ОБТ игры.

Принять участие в закрытом бета-тестировании гарантированно смогут обладатели наборов раннего доступа. Также шансы попасть на ЗБТ есть у пользователей, подавших заявку на официальном сайте Eternal.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Карточные игры это конечно хорошо, Но что-то их уже слишком много, на что они рассчитывают ? Ладно бы если такие игры выходили раз в пол года... Но ведь не каждый второй месяц !!

14

WeedJaeger Лучше, когда есть выбор, а не наоборот.

12

WeedJaeger Ну вот шутеров и рпг тоже много. Зато есть возможность выбрать игру максимально на свой вкус. Хорошо, когда жанр развивается.

10

TOPNH но ведь и меру знать надо, а то плохо это кончится

-1

WeedJaeger Так говоришь, как будто кто-то сидит и клепает, клепает карточные игры без остановки. Глупости. Просто есть спрос, есть предложение, как говорится. А мы как игроки от этого только в плюсе. Чем больше конкуренции, тем больше разработчики будут стараться, чтобы сделать свою игру лучше и удержать в ней людей.

8

TOPNH всё правильно написал !! но есть один минус, разработчики иногда не стараются как то улучшатся, это и плохо! мне самому бы захотелось если бы они старались, но знаешь, не всегда ведь хочется читать одно и тоже в разных обложках Corvvin Ну тоже довольно глупое суждение, и почему я мог этого не написать ? хаха, блин, мы сейчас можем начать обсуждать что у каждого человека своя точка зрения от которой он отталкивается, Но вот скажи, почему почти все игры такого типа отталкиваются лишь от одного стандарта (ХС) потому что он популярный ? возможно, но будет ли это так же цеплять, Вот если бы я говорил что это всё плагиат было бы глупо, т.к всё, с чего то делается, ну а тут, они не пытаются сделать какое либо разнообразие, (и нет я не говорю что это просто, а кто говорил что всё будет легко?) это и печалит, вот и всё

3
WeedJaeger написал: Но ведь не каждый второй месяц !!

Игре уже год вообще-то. Просто только сейчас локализовать решили.

3

Corvvin Я подразумевал что игры такого типа уже идут по штампу, и многие не имеют своей "фишки"

3

WeedJaeger Ты же даже не играл, тогда как можешь делать какие-либо выводы об отсутствии "фишки"? "Пастернака не читал, но осуждаю"(с)?

10

Corvvin С чего ты взял что я не играл ? Я об этом даже не писал, так что твою фразу я могу использовать и против тебя, я играл в эти карточные игры, и особой разницы не заметил, всё идёт по одному и тому же стандарту, без каких либо изменений, даже в TES Legends была своя соль, а другие просто были видоизменены

6
WeedJaeger написал: С чего ты взял что я не играл ?

Очевидно, что если бы ты играл, ты бы такого не говорил. Особенного вот такого:

WeedJaeger написал: всё идёт по одному и тому же стандарту
3
WeedJaeger написал: Но вот скажи, почему почти все игры такого типа отталкиваются лишь от одного стандарта (ХС)

Начнем с того, что стандарт не хс, а мтг. А хс популярен по той причине, что он прост и казуален до мозга костей и играть в него могут абсолютно все. Называть это плагиатом в чистом виде в корне неверно. Визуально - да, но в этом есть профит, т.к. это привычный интерфейс, и не надо бить в бубен, чтобы понять, где лицо и куда бить (вспомни, какая была первая реакция на гвинт)

WeedJaeger написал: они не пытаются сделать какое либо разнообразие

Объективно, этернал другая. Она сложнее хс, но попроще той же мотыги, в этом и есть разнообразие. Смысл утверждать обратное?

3

Как же задолбали карточные игры

1

ChAsEr_MiT_1 Не играй, карточные игры не для всех. WeedJaeger Какие-то стараются, какие-то нет, какие-то не так стараются. Надо иметь мозги, чтобы видеть где что, и вкус, чтобы выбрать игру себе подходящую по вкусу и по потребностям)

4

TOPNH Слушай, а сильно ли затягивают, если да, то какую посоветуешь?

4

ChAsEr_MiT_1 Затягивает, и не в плохом смысле) Скорее пробуждает азарт, эмоции. Тут советовать сложно, надо пробовать. Ну вот новость про Етёрнл, сегодня в ЗБТ выходит. Можно как раз вкатиться. Либо подождать ОБТ.

1

По мне хартстоун бесмертен как и вов

0

Ещё один карточный клон, ещё и от мейлсру, удаляю хартстон,гвинт,скайрим героес, ага. Этих карточных игр уже помойка.

-1