на главную
об игре
Eternal: Card Game 19.11.2016

"Турнир первых" по игре Eternal - уже завтра

Eternal - это коллекционная карточная игра, которая сейчас находится в стадии закрытого бета-тестирования. Но команда игры уже планирует активно развивать турнирную составляющую. А она, на мой взгляд, в такого рода играх определенно необходима.

К этому решили готовиться уже сейчас и открыли регистрацию на первый турнир по игре - "Турнир первых". Поучаствовав в нем, вы можете выиграть комплекты карт и заодно помочь команде проекта протестировать турнирную систему.

Если вы - участник ЗБТ Eternal, то очень советую не упустить такую возможность выиграть бустеры и просто попробовать себя в турнирном поединке. Тем более призы получат все участники до 50 места. Но, конечно, разные: за первое место будет 64 бустера "Древние знамения", 2-3 места - 32 бустера «Древние знамения», 4-10 - 10 таких бустеров, а с 11-50 - по 3.

Важно

Турнир начнется уже завтра! Регистрация до 12:00 9 сентября. Матчи начнутся с 15:00.

Система проведения

Single elimination. Игры будут проходить в формате Best of 3 (для победы нужно выиграть 2 матча). Финал турнира пройдет в формате Best of 5 (для победы нужно выиграть 3 матча).

Если заинтересуетесь, смотрите на сайте регламент, инструкцию по регистрации и вписывайтесь. Всем желаю удачи и призового места.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Турнир начнется уже завтра!

Быстро они. Но успеть зарегистрироваться можно, все же завтра суббота.

0

Ого, уже?) Кажется, по гвинту тоже были турниры, пока он в збт был)

0