на главную
об игре
The Eternal Cylinder 30.09.2021

Скриншоты сюрреалистической игры The Eternal Cylinder от авторов Zeno Clash

Good Shepherd Entertainment и инди-разработчики из Ace Team (Zeno Clash, Rock of Ages) показали скриншоты необычного проекта The Eternal Cylinder.

Игрокам предлагается вжиться в роль странных и забавных существ под названием Trebhums и исследовать сюрреалистический инопланетный мир, в котором проживают экзотические формы жизни, а также некая угроза, именуемая Цилиндром. Последняя представляет собой древний вращающийся механизм, который уничтожает все на своем пути. 

Упомянутый мир The Eternal Cylinder представляет собой полноценную процедурно сгенерированную экосистему, в которой нужно выживать и адаптироваться. Геймеры начнут свой путь с самого низа пищевой цепочки, однако в дальнейшем они будут становиться сильнее, обретая различные мутации, которые в том числе позволят им попадать в ранее недоступные места. 

Релиз проекта состоится в следующем году на консолях и Epic Store.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как обычно необычно. ) Посмотрим что выйдет, зено клаш 1 был лучшей поделкой на Соурс, 2 как то прошла мимо меня. Надеюсь что эта выйдет не мение интересной.

3

Миша Мехарь Надеюсь что эта выйдет не интересной. почему?

0

Отборная наркомания ^^ В общем мне нравится))

0

кстати, шкильники, которые думают, что тут прямо овер наркомания, в глаза не видели даже пары-тройки из сотен или, быть может, тысяч игор, которые в девяностых япошки делали для первой плойки и пекарни, преимущественно для внутреннего рынка (хотя и для ворлдвайда тоже немало было). там такие вещи, что это в сравнении кажется просто унылой нормой для унылых нормисов.

0