на главную
об игре
The Eternal Cylinder 30.09.2021

The Eternal Cylinder выходит в Steam, PS5 и Xbox Series X|S 13 октября с бесплатным обновлением для следующего поколения

Предстоящее юбилейное обновление сюрреалистической приключенческой игры на выживание с открытым миром добавит новый контент с поддержкой визуальных эффектов 4K, трассировки лучей и многого другого на некоторых платформах.

ACE Team и Good Shepherd Entertainment объявили, что отмеченная наградами и получившая признание критиков The Eternal Cylinder официально выйдет в Steam, PlayStation 5 и Xbox Series X|S 13 октября 2022 года. Игроки PlayStation 4 и Xbox One смогут иметь возможность бесплатно перейти на версию следующего поколения этой оригинальной приключенческой игры на выживание в открытом мире на соответствующих консолях.

Также 13 октября выйдет специальное юбилейное обновление The Eternal Cylinder, в котором представлен новый игровой контент для всех платформ, в том числе два устрашающих новых существа, которых следует остерегаться, и новая мощная способность Trebhum, которую нужно обнаружить. Обновление также добавит ряд технических улучшений для некоторых систем. Игроки на ПК в Steam и Epic Games Store получат поддержку разрешения 4K и трассировки лучей, а пользователи PlayStation 5 и Xbox Series X смогут выбирать между функциями 4K или трассировки лучей (трассировка лучей недоступна на Xbox Series S). Версия для PlayStation 5 также будет поддерживать тактильную обратную связь и чувствительные к давлению триггеры контроллера DualSense.

Бесплатная демоверсия The Eternal Cylinder в Steam также будет запущена 3 октября в рамках Steam Next Fest.

Комментарии: 0
Ваш комментарий