на главную
об игре
Eternal Evil 08.06.2022

8 минут геймплея демо-версии Eternal Evil: survival-horror старой школы

К вашему вниманию 8 минут геймплея демо-версии грядущего хорора на выживание, под названием Eternal Evil. Игра разрабатывается незасимой инди-студией Honor Games.

Апокалипсис обрушился на небольшой город. Его жители превращаются в кровожадных упырей, нападая на тех, кто остался человеком и безнадежно пытается спастись. Ситуация крайне ужасная, но, возможно, вы сможете ее исправить. Узнайте, что или кто вызвал это и с какой целью. Для этого вам понадобится разное огнестрельное оружие, внимательно изучать предметы и заметки, исследовать окружение и решать головоломки.

Среди ключевых особенностей проекта, авторы отмечают: отлично переданную атмосферу ужаса, интересный сюжет, разнообразные противники, продуманные головоломки, менеджмент инвентаря, качественно сделанную стрельбу и несколько уровней сложности.

Релиз Eternal Evil запланирован на 1 квартал 2022 года для ПК. Любой желающий может лично опробовать бесплатный пролог в Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Все элементы иди поделки сделанной на коленке. Стремные текстуры, купленные самые дешёвые модельки, и сверх темное освещение, чтобы скрыть убогость детализации.

2

выглядит дешево но, возможно там будет какая-нибудь интересная история?

2

игра еще хуже чем на видео, но играть можно и сюжет пойдет как и в целом, но все же это не ааа проект и не студия.

0