на главную
об игре
Eternal Evil 08.06.2022

В Steam состоялся выход хоррора Eternal Evil, вдохновленного Silent Hill и Resident Evil

Eternal Evil, духовный преемник первых игр Resident Evil и Silent Hill, был выпущен после трех лет разработки компанией Honor Games. Игра предлагает игрокам вернуться в старые добрые времена решения головоломок, чтения заметок и стрельбы по вурдалакам.

Олдскульный ужастик на выживание Eternal Evil — это увлекательный проект, который предлагает своим игрокам исследовать город, разрушенный апокалиптическим событием, сражаясь с упырями, решая непростые головоломки и тщательно осматривая все, что попадается им на пути. Постарайтесь выжить и найти выход из ужасной ситуации.

Eternal Evil представляет интригующую историю, полную крови и увечий, разнообразное огнестрельное оружие, эволюционирующих врагов, разнообразные локации, основанную на физике систему повреждений и расчленение врагов, а также около 20 часов геймплея.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ужасное и кривое дерьмо с БЛЕСТЯЩИМИ текстурами всего и вся.
звук пробудившегося зомби прыгает сразу тебе в уши в виде скримера - не зависимо от дальности зомби, его местоположения и прочего.
пример - идёшь по улице - как КРИКНЕТ тебе в ухо зомби, ка будто он прям за спиной - ты нервно мышкой крутишь туда-сюда, ибо звук вот он рядом был, но рядом вообще никого, ни тут, ни в 5ти метрах от тебя - а по факту в конце улицы, метрах в 10-15, неторопливо встаёт зомби.
и такие скримеры всю игру.. нафиг так делать?

подбор предметов - отдельный котёл в аду для разработчика.

3

Интересно,надо попробовать (так и не узнал бы про эту игру),EBOLA 3 кстати тоже хотел попробовать,локации там очень атмосферные,всё руки не доходят.

1

В Steam вышел survival-хоррор Eternal Evil от 3D-художника из Алматы, который бросил прежнюю работу, чтобы создать игру.

1

На Киллинг Фурс похоже, а что слабо было инерцию оружия сделать? Валить медведушку без инерции не круто!

-2