на главную
об игре
Eternal Radiance 14.04.2020

Фентезийная Action RPG Eternal Radiance выйдет в Steam в раннем доступе 14 Апреля


Eternal Radiance - это классическая Action RPG о сквайре по имени Селеста, которая начинает путешествие, чтобы доказать, что она достойна стать настоящим рыцарем. Ее поиски уводят ее далеко от ее дома, через континент в погоне за вором, действия которого вытекают из зловещего заговора.

Особенности игры:

—История, управляемая персонажами;
—Захватывающие, динамичные сражения;
—Красивый загадочный мир;
—Древо талантов;
—Квесты;
—Партийные взаимодействия;
—Заточка оружия.

«Ранний доступ» будет включать в себя три сюжетные главы продолжительностью от 8 до 12 часов. Полная игра, выпуск которой запланирован на PlayStation 4, Switch и PC, будет состоять из 11 сюжетных глав.

Дружите, сражайтесь с монстрами и исследуйте мир в поисках украденного древнего артефакта уже 14 апреля на PC.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очень даже неплохо! Всё, лично мне, нравится. Активная, а не пошаговая, боёвка, приятная глазу картинка (хоть и, конечно, далеко не идеальная - те же локации слишком уж простенькие и пустые, да и анимации на пару с визуальными эффектами можно было бы подтянуть). Буду следить за проектом, если не загнут цену для нашего региона, взял бы на релизе.

1

Арт напомнил Atelier. Интерфейс подозрительно минималистичен. Надеюсь, там не 2-х кнопочный экшн, а полноценная боевка с задействованием особенностей сопартийцев и огромной веткой скиллов

0

Ну почему нельзя сделать такое же но с мужским персонаже?Нет,я не против девушек,красивые,но я хочу играя в игры играть парнем и только парнем.

-2

Путешествиник Сквось-Миры Это уже латентный показатель

2