на главную
об игре
Eternal Threads 19.05.2022

Cosmonaut Studios и Secret Mode издадут сюжетную головоломку с манипуляциями со временем Eternal Threads

Secret Mode объявила о новом партнерстве с чрезвычайно талантливым инди-разработчиком Cosmonaut Studios для публикации сюжетной головоломки с манипулированием временем «Eternal Threads», которая выйдет на ПК в марте следующего года в Steam.

Eternal Threads будет представлена на фестивале Steam Next Fest с 1 по 7 октября, а во время мероприятия будет доступна демоверсия.

Cosmonaut Studios из Ливерпуля, Англия, представляет собой небольшой коллектив ветеранов индустрии и талантливых новичков с десятками игр за плечами - и даже премией BAFTA. Их последняя игра Eternal Threads - это однопользовательская игра-головоломка с сюжетом от первого лица, в которой игроки манипулируют временем, принимают решения и следуют последствиям.

«У Eternal Threads есть эта совершенно захватывающая история, которая захватила всех нас с самого начала», - сказал Джеймс Шалл, директор по публикациям Secret Mode. «Она сочетает в себе замечательное повествование, основанное на персонажах, с умными головоломками с манипуляциями со временем, своего рода повествовательный кубик Рубика. Когда я проходил ранние сборки, я был потрясен и хочу узнать больше о том, что произошло в этом доме»
«Нам нужен был издатель, который понимал бы Eternal Threads», - сказал креативный директор Cosmonauts Пол Джонсон. «Энтузиазм Secret Mode по поводу Eternal Threads действительно впечатлил нас - они ясно понимали, чего мы пытаемся достичь. Мы с нетерпением ждем возможности работать с ними, чтобы донести Eternal Threads до более широкой аудитории».
Комментарии: 0
Ваш комментарий