на главную
об игре
Eternal Threads 19.05.2022

В Steam стала доступна демо-версия Eternal Threads, приключенческой головоломки о последствиях манипуляций со временем

Разработчик Cosmonaut Studios и издатель Secret Mode сообщили, что на ПК в Steam стала доступна игровая демоверсия Eternal Threads, однопользовательской, нелинейной, повествовательной приключенческой головоломки о последствиях манипуляций со временем.

Демоверсия позволяет игрокам взять на себя роль Оператора 43, недавно получившего квалификацию оперативника, путешествующего во времени, работающего в проекте «Второй шанс». В мае 2015 года игроков, которым поручено исправить коррупцию в прошлом и восстановить поток времени, отправляют на север Англии, где шесть человек погибли в результате пожара в доме. Изменив решения соседей по дому за неделю до пожара, игроки попытаются спасти всех шестерых человек от смертельного пламени.

Демо-версия предоставляет игрокам доступ к полной временной шкале песочницы, позволяя им подходить к истории так, как они хотят. В зависимости от выбранных событий и принятых решений операторы могут провести целый час игрового процесса, посмотреть до 25 различных событий или спасти двух соседей по дому во время демонстрации.

Комментарии: 0
Ваш комментарий