на главную
об игре
Eternity: The Last Unicorn 05.03.2019

Состоялся релиз ролевой игры Eternity: The Last Unicorn

Сегодня вышла ролевая игра Eternity: The Last Unicorn, которую разработчики позиционируют как «олдскульный проект с классической игровой механикой». Эффект достигается странным решением с полуфиксированной камерой и не самой глубокой боевой системой.

Аурехен — юная эльфийская дева — отправляется спасать последнего единорога, захваченного и проклятого ведьмами. Путешествуйте по красивейшим местам, встречайте персонажей из легенд и сражайтесь за эльфийское бессмертие. С помощью Бьора, викинга, разыскивающего своих пропавших воинов, Аурехен пройдет через обширный и прекрасный Ванахейм, созданный на основе скандинавских мифов. Ей предстоит встретить новых друзей и расправиться со злыми чудовищами... Пришло время обрести Вечность.

В любом случае игр про скандинавскую мифологию выходит не так уж много, так что если вы хотите познать гнев и милость  скандинавских богов, то можете попробовать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Какой сейчас год на дворе? Начало нулевых? Игра как будто от туда, только текстурки современные.

9

В начале нулевых были игры такого типа и получше, скажем Knights of the Temple. Лично я, когда вижу такую камеру, в духе старых консолей, которая показывает что угодно, кроме нужного, сразу отправляю игру в дроп, не скачивая. И вообще, где в скандинавской мифологии юные эльфийские девы из властелина овец? Валькирий зажали, дали подработать в проекте категории Б всяким ушастым профурсеткам?)))

1

Непонятно зачем это создали? Есть Hunter же и много других такого рода игр, где графика намного лучше.

0

Делать игру с максимальным разрешением 1980 на 1200 в 2019....

-2