Классическая серия "Демиургов" вышла на Steam

Cмотреть полную версию

Nival сообщает о запуске легендарной серии «Демиурги» и PvP-сервера на платформе Steam. Игры «Демиурги» и «Демиурги 2» можно приобрести по 169 рублей или в антологии за 239 рублей. Доступны русский и английский языки.

«Демиурги» удостоены множества наград и положительно восприняты как игроками, так и прессой. GameSpy называет их «лучшей игрой, когда-либо выходившей в жанре пошаговых стратегий в стиле фэнтези», а PC Gamer «обязательно рекомендует всем игрокам». Проекты завоевали «Выбор читателей» от GameSpot, «Выбор игроков» на PC Game Reviews.

На «Демиургах 2» так же работает турнирный сервер. Подробности на сайте etherlords.com

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Etherlords "Wallpapers(Обои)" Etherlords "Soundtrack(MP3)" Etherlords Демиурги: Сохранение [1.07]
Комментарии: 13
qwerus

Первыми в эту новость наведались Експерты с большой буквы Е. Я вот куплю антологию.

31
RAiN SHEPARD

Круто когда старые игры всплывают из небытия.

24
_VUDY_

игра завораживала своей харизмой в свое время,ктож не хотел стать демиургом))хех.По моему игру стоит реанимировать - отштукатурить внешний вид, добавить примочки и вуаля!!

8
Shadow-Death

RAiN SHEPARD Круто-то конечно круто, но на кой их второй раз покупать)))))

6
serafim649

Лучше бы в HD переиздали, тогда бы точно купил.

3
SUSUL1

На Steam-е выклавывают, а на этом сайте в системных требованиях игры написано Windows 98/2000/ME, даже нет XP А вот тут ты прав. У меня в Стиме лежит антология "Земля 2150", так у нее проблемы при нажатии клавиш "F2 и прочих" - они там отвечают за окна древ науки и конструирования игра норовит вылететь, прихоится кнопки переназначать. Ну и графика там не поддерживает современные карты (не видит DX8 и требует установить более новую версию=)) приходится в Open GL играть. В то же время старый Хcom который у меня даже на XP с трудом запускался в Стиме имеет набор запуска предварительно настроенных программ и отлично работает даже на win8. Та же история и с многими другими старыми играми, доложены недостающие DLL файлы, исправлены EXE файлы и вообще, складывается ощущение, что Стим движется в сторону создания витруальной машины. Некоторые дерриткории игр уже мало напоминают оригинальные

3
Master Ken

Отличная новость, во имя Синтеза! Сколько колод можно собрать, сколько тактик, эх продолжение бы.

1
Весёлый_пекарь

надо убрать возможность дефективной школоте ставить теги в стиме. Ну с каких это пор стратегия Демиурги стали "рпг", судя по тегам

0
НочНой_goЖgь

Да, Демиурги2 классная игра. Помню с друзьями рубились на одном компе, и пока один игрок составлял колоду, его соперник должен был уйти в другую комнату, чтоб не подглядывал =)) А в первых так и не играл, может пора исправить...)

0
Dzumm

Культовая игруха, помню шпилил ночи на пролёт! Ностальгия...

0
Ser-e-zha

SUSUL1 Имелось ввиду, что здесь, на этом сайте в системных требованиях было написано до моего комментария - Windows 98/2000/ME, сейчас уже скорректировано.

0
Ser-e-zha

На Steam-е выклавывают, а на этом сайте в системных требованиях игры написано Windows 98/2000/ME, даже нет XP. То-ли за этим никто не следит, то-ли там нет поддержки новых операционок.

-3
[ttk]Terrorist

Они с дуба рухнули? Игре сто лет в обед кому она сейчас нужна?

-38