на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Аэрография большегрузов

Аэрография большегрузов

Любая техника с профессиональной аэрографией выглядит необычно, она выделяется из толпы, цепляет взгляд, возникает желание непременно рассмотреть рисунок.

Особенно завораживающе смотрятся огромные грузовики полностью покрытые рисунком, причем не выставочные, а простые, которые перевозят груз по общим дорогам и запросто могут стоять рядом с вами в пробке в соседнем ряду.

Особенно славится высокохудожественно разрисованными грузовиками Скандинавия, в Швеции и Финляндии их наибольшая концентрация по сравнению со всей Европой. Здесь проводятся фестивали с участием красочных большегрузов.

Темы для аэрографии могут быть абсолютно любыми: война, религия, известные личности, эротика и т.п., но все же чаще всего встречаются сюжеты из кинофильмов и мультфильмов.

Роспись всего грузовика стоит дорого и может доходить до нескольких десятков тысяч долларов. В этой области даже есть признанные мастера, самым дорогим считается финн Симо Рииконен.

Но не стоит отчаиваться -начинающие художники не уступают в качестве работы мастерам при этом стоимость их услуг гораздо ниже. Самый простой и бюджетный вариант - это портрет или небольшое изображение чего-либо сбоку кабины.

Как бы дорого не стоила аэрография ценители и любители продолжают воплощать свои желания в великолепных рисунках на фурах, бензовозах и прочих больших автомобилях придавая им индивидуальность.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

М да.Это как то относится к игре Euro Truck Simulator?Кроме того,что на картинках грузовики.

16

Antonio Banderas10 Раззадорить наших скиннеров. Может начнут шевелиться и сделают нечто подобное.

-7

Вот только такая аэрография только на морде, нет бы на прицепах также сделать покрасочные работы

5

"Выделяется из толпы" (грузовиков?). Как мужики в наколках. Вот только в пробках их и рассматривать, в остальное время следи за дорогой.

-2