на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "DLC Unlocker - все DLC" [v1.36.2.1s]

Проследовав инструкции ниже, Вы сможете установить (разблокировать) на лицензионную версию игры бесплатно все DLC, доступные на момент публикации этих файлов, и сможете с ними играть в одиночном режиме карьеры. Все достижения, связанные с DLC будут доступны.
В мультиплеере с этим играть не получится, так как он проверяет на наличие купленных DLC.

Подключить аккаунт World Of Truck можно, но он также проверяет на наличие купленных DLC,и просто не будет давать заказы из тех DLC, которых у Вас нет. Например, если Вы в Италии, но при этом она у Вас не куплена, Вы не сможете взять внешний заказ. Так же и с Францией, Скандинавией и т.д.

Присутствующие DLC:

Спойлер

- Going East!
- Halloween Paint Jobs Pack
- Ice Cold Paint Jobs Pack
- Prehistoric Paint Jobs Pack
- Force of Nature Paint Jobs Pack
- Metallic Paint Jobs Pack
- UK Paint Jobs Pack
- Irish Paint Jobs Pack
- Scottish Paint Jobs Pack
- Flip Paint Designs
- Polish Paint Jobs Pack
- Brazilian Paint Jobs Pack
- Fantasy Paint Jobs Pack
- USA Paint Jobs Pack
- Scandinavia
- Canadian Paint Jobs Pack
- High Power Cargo Pack
- German Paint Jobs Pack
- French Paint Jobs Pack
- Czech Paint Jobs Pack
- Christmas Paint Jobs Pack
- Raven Truck Design Pack
- Norwegian Paint Jobs Pack
- Danish Paint Jobs Pack
- Swedish Paint Jobs Pack
- Viking Legends
- Russian Paint Jobs Pack
- Cabin Accessories
- Michelin Fan Pack
- Japanese Paint Jobs Pack
- PC Gamer DLC
- Turkish Paint Jobs Pack
- Wheel Tuning Pack
- Italian Paint Jobs Pack
- Schwarzmьller Trailer Pack
- Rocket League Promo
- Hungarian Paint Jobs Pack
- Slovak Paint Jobs Pack
- Spanish Paint Jobs Pack
- National Window Flags
- Austrian Paint Jobs Pack
- Mighty Griffin Tuning Pack
- South Korean Paint Jobs Pack
- Swiss Paint Jobs Pack
- Chinese Paint Jobs Pack
- Pirate Paint Jobs Pack
- DAF Tuning Pack
- Vive la France!
- Heavy Cargo Pack
- Finnish Paint Jobs Pack
- Belgian Paint Jobs Pack
- Dragon Truck Design Pack
- Romanian Paint Jobs Pack
- Australian Paint Jobs Pack
- Valentine's Paint Jobs Pack
- Italia
- Special Transport
- Portuguese Paint Jobs Pack
- Dutch Paint Jobs Pack
- Space Paint Jobs Pack
- Krone Trailer Pack
- Estonian Paint Jobs Pack
- Latvian Paint Jobs Pack
- Lithuanian Paint Jobs Pack
- Beyond the Baltic Sea
- Goodyear Tyres Pack
- Actros Tuning Pack
- Pink Ribbon Charity Pack
- Bulgarian Paint Jobs
- Road to the Black Sea

Инструкция для версии v1.36.2.1s:

Спойлер
  1. Обновляем игру в Steam до последней версии или убеждаемся в том, что игра уже обновлена (v1.36.2.1s).
  2. Заходим в папку с игрой (ПКМ по игре в библиотеке -> Управление -> Посмотреть локальные файлы)
  3. Из скачанного архива перекидываете папку bin в папку с игрой и соглашаемся с заменой (если не предложило замену, значит сделали что-то не так)
  4. Находим файлы самих DLC в каких-нибудь репаках, главное чтобы их версия была актуальна. Файлы дополнений находятся в корневой папке игры, и начинаются всегда с "dlc_". Перекидываем их все (а в данный момент их 70) в папку с игрой, установленной в стиме. Тоже предложит замену, так как у вас точно есть хотя бы несколько их. Можете согласиться, можете игнорировать.
  5. Готово.

Игра активно обновляется, поэтому ниже представлена инструкция, как установить анлокер на более новую версию игры. Единственное ограничение то, что если выйдет новое DLC, то этот активатор уже не сможет его активировать, но с текущими дополнениями работать всегда будет.

Альтернативная установка:

Спойлер
  1. Обновляем игру до последней версии.
  2. Заходим в папку с игрой (ПКМ по игре в библиотеке -> Управление -> Посмотреть локальные файлы).
  3. Скачиваем архив с анлокером. Далее будем работать с тремя файлами из папки "Альтернативная установка", которая находится в архиве.
  4. В папке "Euro Truck Simulator 2\bin\win_x64" оригинальный файл steam_api64.dll переименовываем в steam_api64_o.dll (английская маленькая буква "o"), после чего из архива перекидываем в эту же папку файлы steam_api64.dll и cream_api.ini (теперь в папке присутствуют 3 файла: родной переименованный steam_api64_o.dll, новые steam_api64.dll и cream_api.ini)
  5. В папке "Euro Truck Simulator 2\bin\win_x86" оригинальный файл steam_api.dll переименовываем в steam_api_o.dll, после чего из архива перекидываем в эту же папку файлы steam_api.dll и cream_api.ini (в папке в итоге будут steam_api.dllsteam_api.dll и cream_api.ini)
  6. Находим файлы самих DLC в каких-нибудь репаках, главное чтобы их версия была актуальна. Файлы дополнений находятся в корневой папке игры, и начинаются всегда с "dlc_". Перекидываем их все в папку с игрой, установленной в стиме.
  7. Готово
Комментарии: 56
Ваш комментарий

Хатаб репак сделал, там все длц включены.

4

гений,а как тогда установить новый длс, заново устанавливать?

0

Кек, опять мини обнова вышла, 27мб патч скачался, можете не пытаться, не запуститься из за устаревших файлов dlc. Ждите нового крякена от codex.

3

в АТС так делал(подсказал один человек на этом сайте),все отлично работало пока игра не обновилась)),вот это печалит всегда.А так повторюсь еще раз,работает на 100%

1

mr.dalnoboy Смотри в чем проблема, после обновления игры ты, скорее всего, забываешь заново переименовать НОВЫЙ оригинальный steam_api.dll в steam_api_o.dll, и он остается у тебя из старой версии игры. У многих так. Они просто смотрят, типа "Ну у меня уже есть steam_api_o.dll, поэтому я просто закину файлы анлокера", и естественно ничего не работает. КОРОЧЕ: 1. После обновления игры УДАЛЯЕТЕ 3 файла (steam_api_o.dll, steam_api.dll и cream_api.ini, или же с припиской 64, если используете эту версию игры) 2. Проверяете целостность файлов игры (стим докачает оригинальные файлы) 3. Проделываете всё заново по альтернативной инструкции Проблем возникать больше не должно.

2

Буквально два дня назад вышло новое DLC и в связи с этим разработчики обновили ETS 2, я попробовал вышенаписанный тобой способ, но уже к сожалению даже все старые DLC не работают. Получается, что нужны теперь все DLC для новой версии?

0

если это как бы установочник(поддержка модов)а где сами моды скачать?

1

Abushka Abubakarov, ничего не понял... Это не установщик чего-либо. Это файлы, которые заставляют игру думать, что у вас куплены DLC и игра в итоге позволяет вам с ними играть. А вот моды уже устанавливаются через сам Steam. На пиратку смысла ставить это нету, так как там всегда есть все DLC.

4

Yuriy Brekhov Ок, я сделаю. Но нужна будет помощь, так как у меня нету ATS. Я в личку напишу тебе.

1

Vadim Goncharov что значит:Находим файлы самих DLC в каких-нибудь репаках, главное чтобы их версия была актуальна. Файлы дополнений находятся в корневой папке игры, и начинаются всегда с "dlc_". Перекидываем их все (а в данный момент их 70) в папку с игрой, установленной в стиме. Тоже предложит замену, так как у вас точно есть хотя бы несколько их. Можете согласиться, можете игнорировать.?

1

ВОЛЬТЕР126 Это значит что надо: 1. Скачать репак последней версии игры 2. Установить его 3. Зайти в папку установленной пиратки 4. Выделить все файлы, которые начинаются с надписи "dlc" 5. Скопировать эти файлы (сочетание клавиш Ctrl+C) 6. Зайти в папку с установленной лицензионной ETS2 в стиме 7. Вставить туда файлы, которые мы копировали в пункте 5 (сочетание клавиш Ctrl+V) 8. Согласиться на замену или не согласиться (кнопки "Заменить файлы в папке назначения" или "Проигнорировать файлы) На этом вроде всё. Я надеюсь я ответил на вопрос.

3

Так а что это значит: Находим файлы самих DLC в каких-нибудь репаках, главное чтобы их версия была актуальна. Файлы дополнений находятся в корневой папке игры, и начинаются всегда с "dlc_". Перекидываем их все (а в данный момент их 70) в папку с игрой, установленной в стиме. Тоже предложит замену, так как у вас точно есть хотя бы несколько их. Можете согласиться, можете игнорировать. ?????

1

Если вы хотите разблокировать DLC на какую-то другую свою игру - пишите, я сделаю и для нее.

1

А у меня жалуется, что файл либо поврежден, либо неправильный, что тогда делать?

1

kosq4okk Ой тьфу, не файл, а сам архив поврежден или имеет неправильный размер

2

Lonely_Courier9000 Странно, с архивом всё в порядке.

1

Проделал всё по альтернативной инструкции. Несколько раз удалял все файлы в папке bin, докачивал через проверку файлов и проделывал всё по инструкции снова. Итог один - при попытке зайти в игру выдает ошибку, тип нет этих DLC, проверьте целостность файлов игры.

1

BorlandPWNZ Точно по инструкции необязательно делать, нужно определится в какую версию по разрядности играешь и там уже делать манипуляции с файлами. Если точней, то для x64(Euro Truck Simulator 2\bin\win_x64) — Переименовать файл "steam_api64.dll" в "steam_api64_o.dll", после чего закинуть из папки - Альтернативная установка, файлы. Всё. Ну и сами dlc поместить в корень игры. Последние версии dlc, можно на руторе найти, там даже по-моему где то Portable, раздача есть, можно отдельно dlc файлы вытянуть. После чего в стиме жмёшь старт, выбираешь x64 dx11, должно работать, по крайней мере у меня так.

1

Буквально два дня назад вышло новое DLC и в связи с этим разработчики обновили ETS 2, я проделал всё по альтернативной инструкции, но уже к сожалению даже все старые DLC не работают. Получается, что нужны теперь все DLC для новой версии?

0

А есть трейнер на euro truck simulator 2 road to the black sea Версия: 1.36.2.1s очень надо

1

Игра обновляется как не в себя, так что будьте внимательны и следите за тем, чтобы файлы DLC были для соответствующей версии игры

1

Я так понял новую версию можно не ждать

1

Вообщем есть решение как сделать так что бы все заработало, а именно в Steam ---> Euro Truck Simulator 2(правый клик, свойства ---> Бета-версии (выбираете там эту) ---> temporary_1_36 - 1.36.x for incompatible mods. После игра "обновляется до версии 1.36" которая в свою очередь полностью работает с данным файлом. Вот какую версию я нашел - Euro Truck Simulator 2 v1.36.2.55s + 71 DLC. Результат - все работает.

1

На сегодняшний день актуальна версия 1.37.2.2s, скачал с какого-то первого трекера из поиска в Яндексе такую же версию, запустил с модами РусМап и ПроМодс, плюс пак для кабин - полет нормальный. Если что, торрент качал на БроТоррент (думаю, в поисковике быстро отыщется). Пишут, что открыта бетка 1.38 - но в стиме ее отдельно нужно как бы ставить, официально все же 1.37.2.2s В файле сream.ini добавил две строчки из похожего файла CODEX, чтобы был полный комплект 72 DLC, думаю, только ради этого стоит обновить анлокер.

1

Буквально два дня назад вышло новое DLC и в связи с этим разработчики обновили ETS 2, я проделал всё по альтернативной инструкции, но уже к сожалению даже все старые DLC не работают. Получается, что нужно теперь искать все DLC для новой версии игры?

0

Поставил на версию 1.38.1.12 и все работает.Плюс с версии 1.36 вышло еще 3 длс которые анлокером не открываются.Но ради интереса в файл cream_api дописал те самые 3 длс и они открылись.Вот если кому надо:

Спойлер

1209461 = Euro Truck Simulator 2 - HS-Schoch Tuning Pack

1299530 = Euro Truck Simulator 2 - FH Tuning Pack

1415700 = Euro Truck Simulator 2 - Super Stripes Paint Jobs Pack

1

скажи пожалуйста какие новые длс вышли не считая этих

0

Все шикарно работает, автору респект. Сегодня сделаю сборку из DLC и залью на пг

0

а можно узнать где взять DLC Road to the Black Sea ?

0

Как понять находим файлы самих DLC в каких-нибудь репаках (Находим файлы самих DLC в каких-нибудь репаках, главное чтобы их версия была актуальна. Файлы дополнений находятся в корневой папке игры, и начинаются всегда с "dlc_". Перекидываем их все в папку с игрой, установленной в стиме)

0

Gods Catcher версия 1.3.7.6 новая нужна

1

Та старая версия то понятно, что будет работать, нафиг она нужна то.

0

Поставил на новую версию всё работает!автору спасибо!

0

если каковото dls версия не актуальна после обновы не загрузитесь!

0

а какие новые длс добавились после v1.36.2.1s?

и кста в онлайн не работает

0

Я так понял в 1.41 длц на карты открыть этим способом нельзя.

0

У кого-нибудь получилось ?

0

Альтернативная установка работает на 1.43

У меня были все DLС, нужна была только iberia - все норм, только не забыть нужно ее прописать в файле, иначе не заработает.

0

Сам обновил dlc и cream_api, до последней версии но ДЛС всё равно не работают. Я так понимаю дело в steam_api.

Где можно найти обновлённый steam_api.dll и steam_api64.dll для версии v.1.43.3.29s?

0

Странно, но у меня всё работает...

0

Ошибка unable to locate the original valve api

0

Интересный способ, но только минус в том что без обновленных до нужной версии файлов dlc, ты их не запустишь, в принципе как сейчас с последним их dlc черного моря, к нему вышел патч небольшой с корректировкой, и теперь уже запустить не получается, пришлось купить).

-1

А если у меня пиратка а с dls поиграть очень хочется.

-2

к чему эта е6ля, если можно скачать репак с длс?

-7

russelnur на лицензионке люди играют

2