на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Чёрное море: посёлки

С момента релиза дополнения Vive La France! Вы просили добвлять как можно больше просёлочных дорог в последующих расширениях карты. Понятно, что виды там гораздо очаровательнее, чем на шоссе. Но что такое сельская местность, кроме красивых загородных пейзажей? Конечно же, посёлки!

Итак, сегодня мы хотим Вам показать несколько скриншотов наиболее завершённых сельских поселений  из грядущего дополнения Дорога к Черному морю. И так как многие из Вас хотели бы избежать путей по шумным хайвеям, мы планируем воплотить Ваши мечты в реальность и создать широкую сеть просёлочных дорог!

 

 

И хотя пока всё это ещё находится в стадии разработки, красота этого региона начинает постепенно проявляться, не правда ли?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В ETS2 посёлки выглядят очень живописно и зачастую проезжать через них намного интереснее, чем через большие города )

19
С момента релиза дополнения Vive La France! Вы просили добвлять как можно больше просёлочных дорог в последующих расширениях карты.

И десяти лет не прошло... или прошло? Как господа разработчики услышали, что нужно больше внимания уделять посёлкам, ибо вечно кататься по ровным длинным шоссе скучно... Неужели нельзя было об этом подумать раньше? Во всех модах на карты народные умельцы тратят много сил на посёлки... а разработчики игры только сейчас об этом подумали. Цирк какой то! Я просто в шоке от того, насколько медленно разработчики развивают игру. Однако за посёлки всё же респект! Жаль, что оно только в DLC новом будет. В идеале старые карты тоже следовало бы обновить, добавить больше посёлков и второстепенных трасс.

9

И это дополнение, конечно же, будет платным и дороже самой игры, как обычно, да?

6

RESURRECTED152RUS 600 рублей и хват ныть разработчикам надо же на что то жить

0

Как все живописно и подробно! Ухх класс^^

5

Нет, не правда, проселочные дороги должны хотя бы местами быть разъе...., дайте игре разбитых дорог, в реальности они нахер не нужны, а тут подвеску не жалко и к реализму 99 баллов, ну так че, те же яйца-только в две полосы.

1
Понятно, что достопримечательности там намного очаровательнее, чем виды на шоссе

Это какие там ещё достопримечательности?

-10