на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Чёрное море: Турция

Сейчас, когда игроки American Truck Simulator заняты изучением Вашингтона и доставкой лесозаготовительной техники, пришло время показать еще кое-что из следующего дополнения для Euro Truck Simulator 2. И на этот раз это будет Турция!

 

 

Турция - довольно большая страна (783 356 квадратных километров) с населением более 80 миллионов человек. Однако в дополнении Дорога к Черному морю будет только её европейская часть. В Европе Турция граничит с Болгарией и Грецией. Это говорит кое-что об истории этого региона - начиная с  Древней Греции, пройдя через Римскую, Византийскую и Османскую империи до современной Турецкой Республики, эта земля видела всё!

 

 

Таким образом, вы найдете здесь огромное количество достопримечательностей, исторических зданий и напоминаний о былом.Например, Эдирне, один из первых городов, с которыми Вы повстречаетесь при въезде в Турцию, был основан римским императором Адрианом на месте древнего фракийского поселения и впоследствии стал третьей столицей Османской империи.

 

 

Что касается грузоперевозок, то Турция - великая страна.  Профессия дальнобойщика здесь пользуется большим уважением, поэтому всё, что связано с грузоперевозками, обычно имеет высокий стандарт - будь то стоянки грузовиков, заправки или что-то еще. Но это тема для будущих постов в блоге. На данный момент мы предлагаем скриншоты ранней версии, но мы не можем дождаться, чтобы рассказать и показать намного больше!

 

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Появление европейской части Турции создаёт большую интригу, а будет ли в дальнейших дополнениях азиатская часть? А если будет, то пойдут ли они дальше в Азию? И да, лично мне очень понравилась улочка на последнем скриншоте. Наверное пока что это самая красивая и уютная улица в больших городах ETS2!

12

надеюсь все туркиши свалят к себе в длс и больше не будут мешать нормальным игрокам ездить по остальной карте)))

11
Janekste написал: А то что физика трафика до сих пор убога, это норм? Типа геймплей улучшать не нужно? Достаточно новых карт? Над кривой экономикой наверное тоже работать не нужно? Лучше добавить больше карт?

Ну чё - ждем ETS на Анрыле 4 тогда, как британцы с симулятором поездов замутили

7

Не надо ни какой физики. И так всё нормально работает. Чушь какую-то придумали. Пусть работают с картой.

5

Физика столкновений и повреждений конечно нелепа. Хотелось бы хоть какой-то условности, хоть царапин на кузове или грязи. А то грузовики все как выставочные образцы. Однако это единственное что меня смущает в физике. В остальном, что есть то вполне нормально, в конце концов, симулятор симулятором, а легкая аркадность должна присутствовать. Мне не охота тащиться 80 км в час в первом ряду два часа в другой конец Европы. Да я хочу как псих гнать 140. Да я хочу входить в повороты как на спорткаре. Я получаю от этого удовольствие, когда я могу легко водить грузовик. В конце концов ключевой момент тут все же мир, а не физика. Хотите физики - добро пожаловать в BeamNG

-1
Anymatrix написал: а будет ли в дальнейших дополнениях азиатская часть? А если будет, то пойдут ли они дальше в Азию?

Серьёзно? Только новые карты интересуют? А то что физика трафика до сих пор убога, это норм? Типа геймплей улучшать не нужно? Достаточно новых карт? Над кривой экономикой наверное тоже работать не нужно? Лучше добавить больше карт? Я честно наелся картами за последние 10 лет. Игре нужны геймплейные улучшения, а не новые карты.

-2

Janekste А что хорошего в езде по одному и тому же маршруту в одном и том же направлении? Когда даже каких-то особых путей объездов нет. Я помню времена, когда основной дорогой с наиболее дорогими грузами был путь из Братиславы в Британию, через Германию. И он в своё время настолько надоел, что я той дороги теперь избегаю, а в Британию вообще стараюсь не соваться (хотя её север достаточно симпатичен). Поэтому пусть расширяют, в разных направлениях! А по поводу всего остального - смысл это писать сюда? У них есть форум, где можно создать тему и высказать все свои пожелания. SCS ребята адекватные и к пожеланиям пользователей всегда прислушиваются. Напишите туда, постарайтесь найти единомышленников, тогда эти пожелания заметят.

17