на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

DLC Vive la France: Остров Корсика

DLC Vive la France: Остров Корсика

В окружении теплых вод Средиземного моря между Францией и Италией находится остров Корсика (Corsica), известный своими потрясающими пейзажами и горными районами.

Мы рады сообщить, что вы сможете исследовать этот прекрасный остров для себя в качестве бесплатного обновления для Vive la France в предстоящем обновлении 1.36

Остров Корсика в Euro Truck Simulator 2 включает в себя 6 городов (Аяччо, Кальви, Иль-Русе, Бастия, Порто-Веккьо и Бонифачо), ряд достопримечательностей, сонные деревни и атмосферу, похожую на окружающие регионы. И, как и на других островах, самая большая дорога, которую вы найдете здесь, это автомагистраль. Так что если вам нравятся извилистые подъемы по сельским дорогам, окруженным виноградниками, ведущими к захватывающим прибрежным смотровым площадкам, Корсика - это место для вас!

Чтобы добраться туда, вы можете сесть на паром из Марселя в живописный город Порто Веккио или - если вы уже островитянин на Сардинии, вы можете сесть на лодку в Сассари и сойти в Аяччо, самом большом городе на острове, также служит его столицей.

Корсика не за горами!

https://store.steampowered.com/app/531130/Euro_Truck_Simulator_2__Vive_la_France/

Комментарии: 8
Ваш комментарий

С переходом ETS 2 на Дерикс11 игра стала идти плавнее прибавилось fps.Вот это я понимаю обновление.Лучше бы раз в год делали какое то глобальное толковое обновление а не такое по кусочкам по большому счёту особо и не ощутимое.Кстати это только у меня на 1.35 колёса почти у всех трейлеров ярко розового цвета..?

6

_BESIK_ ETS2 не перешла на dx11. Даже полноценной поддержки нет, это просто эксперементальная функция.

7
в предстоящем обновлении 1.36

Когда выйдет? У меня нормального цвета

5

gpanukyc в предстоящем обновлении 1.36

0

Отлично ,ждём с нетерпением ,и колёса у меня нормальные...

2

Смотришь, и до Африки доплывут, когда в Европе место кончится.

2

public beta 1.36 steam вышла только что обновляйтесь весит 3,7 Гб

0