на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS2 1.37 - Обновление французских городов!

Как вы уже знаете, мы планируем сосредоточиться на технических улучшениях в наших следующих полугодовых обновлениях игры; сначала звук а потом графика. Однако небольшая часть нашей картографической команды постоянно работает над улучшением существующих частей наших игровых миров, чтобы помочь улучшить общий вид некоторых старых областей.

В обновлении 1.37 французские города Мец, Реймс, Страсбург и Дижон получат новый слой краски с пересмотром улиц, которые получили новый облик. Вы также заметите, что многие из старых моделей растительности были заменены более новыми моделями, а также некоторыми почвенными материалами, которые были обновлены.

Но это еще не все! Вы также обнаружите, что некоторые дорожные знаки были заменены на новые для точного представления области, а также один из дорожных развязок, где макет был переработан (вы можете определить, какой из них?)

Какие еще сюрпризы прячутся за углом в будущих обновлениях? Вам останется только подождать и посмотреть, но сейчас мы надеемся, что вы будете наслаждаться освежением этих французских городов, и мы надеемся, что вы найдете время, чтобы вернуться к этим городам, когда будет готов 1,37.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А чего они старый кусок Франции одновременно с выпуском DLC не обновляли? В Италии такая же байда?

9

blacksitearea Привет! Перед выпуском DLC они обновили Париж и заменили несколько развязок, плюс "посадили" новую французскую растительность(которая выглядит как пластмассовая).

2

vovangt4 Привет, Вов! Последний раз был в Париже, когда смотрел мод на его перестройку.

-1

vovangt4 Отель заменили! Вот молодцы какие! Этот дефолтный "дом колхозника" до икоты настодолбашил!

2

illund Эта гостиница дефолтная ещё с первого евро трака пришла, ( но она больше размером внутри))) да вообще в ETS2 с её выпуска очень многое использовалось с ETS1 2008 года либо с 18 колёс! Вот глянь на карьер из 18 колёс, ничего не напоминает))) https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=775418665

5

vovangt4 Видел, Володя, видел... Это о чём говорит? Правильно! О дегенеративности ЫСЫ. Только с выходом Скандинавии, сделали новые модели борде... отелей.

1

Смотря на скрины не всегда понятно, где якобы обновленная версия.

4

hipnike Там снизу подписано

2

SairitVS Видел, я к тому что если убрать подписи, везде будет понятно какой скрин с какой версии?

0

А как же Германия? к Франции уже ДЛС было и сейчас снова подправляют, а более старые локации когда будут делать?

1

DANNYA парень,что работал над обновлением германии уволился,так что процесс слегка затянется,а над францией работают другие люди.А вообще- обновлять надо весь старый дефолт+длску польскую и впредь делать это паралельно с выходом новых территорий,дабы подгонять всю карту ,а не ждать пока одни территории безнадежно устареют на фоне новых длсок

1
illund написал: О дегенеративности ЫСЫ

дегенерация-вырождение, ухудшение биологических, а также психических признаков организма. Может ты имел в виду деградацию- регрессия , процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта или явления с течением времени, постепенное ухудшение, упадок?...хотя тоже мимо.Было плохо,стало хуже,будет вообще мрак-если бы кто из критиканов реально так относился к симу,врядли его катал...я бы уж точно не стал тратить время на "дегенеративный" симулятор.Что ныть то?-территория прибавляется,старый дефолт обновляется,новые траки закидываются...многое что добавляется-покажи мне хоть одну игруху,что с таким постоянством совершенствуется.при чем темпы и объемы новшеств увеличиваются

0

Походу рассчитывать на обновление старых моделей тягачей рассчитывать не стоит от слова совсем. IVECO, Renault Premium и Magnum, MAN, Scania R и R Streamline, VOLVO - выглядят уже крайне убого

-1