на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2: Эко-регионы Иберии

От полуаридных пустынь юго-востока до зеленых хвойных лесов Иберийский полуостров является домом для богатой и высоко диверсифицированной экосистемы. С двумя типами доминирующего климата, температура и погода могут варьироваться в зависимости от того, куда вы путешествуете.

Тем не менее, Иберия, которая наиболее известна благодаря более теплой погоде и ее красивым берегам, может стать довольно прохладной зимой, что выявляет более зеленую растительность, встречающуюся на полуострове.

Поскольку Iberia является вторым по величине европейским полуостровом по площади, вы можете быть уверены в том, что в нашем будущем расширении карты для Euro Truck Simulator 2 вы сможете увидеть широкий спектр различных экорегионов. Задача состоит в том, чтобы смешать и объединить различные части региона (как объяснено более подробно в нашем недавнем блоге Under the Hood).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Иберия, которая наиболее известна благодаря более теплой погоде и ее красивым берегам, может стать довольно прохладной зимой, что выявляет более зеленую растительность, встречающуюся на полуострове.

1

Я так понимаю зима будет ? или будем на модах сидеть?

0

qrty450 Какая зима? Вы о чём? Что бы сделать смену сезонов нужен новый игровой движок. Если уж в DLC Балтика не сделали, то в Испании и тем паче ни чего подобного не будет.

0

Включаю игру етс 2 , вы ходит ошибка ( ERROR )

-1

egor 86 у меня нормально включается без ошибок

0

Как , убрать ощибку . Из игры ( ERROR )

-2