на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Russian City Names for Promods 2.16 + Default"

Перевод на русский язык названий стран, городов и паромов для карты ProMods 2.16 и дефолтной карты (только для использования с ProMods 2.16).

 

Ставить выше файла promods-def-v216.scs.

 

Авторы: ProMods Team, wik412

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Есть ли фикс ДЛС Франции под карту Промодс?

1

mr.dalnoboy Нет. Карта Промодс жестко привязана к данному DLC и никакие фиксы не прокатят...

0

mr.dalnoboy В манифестах Промодс вшиты три обязательных DLC. Если удастся вскрыть все файлы Промодс и удалить эти строки из манифеста, то можно использовать заменители дополнений)

0

Foxers Если и удалил,потом как найти заменители дополнений,есть ли?

0

Foxers Возможно и манифест не причём. Пробывал, с пиратки вытащил длс францию, закинул её на лицензию. Не прокатило на...ать систему-вылет при загрузке. В логе ошибка как раз связанная с этим длс, warning dlc_fr и бла бла...

0

mr.dalnoboy Есть, даже не один)) badboy90rus Поверьте, "причем". На вытащенную вами Францию в стиме для вашей игры нет аутентификации. Там как-то можно обмануть, не помню. Но процедура серьезная) А если перепаковать в мод, то обращение в манифесте dlc_dependencies[]: "dlc_fr" его просто не видит как DLC, только как модификацию.

0

а для мультеплеера есть первод что б работал?

0

Иван Сергеевичь В мульти моды не работают. За редким исключением каких-то прицепов. И звуков с графикой, находящихся в бине.

0

Foxers при много благодарен за исчерпывающий ответ!!!

0

ProMods обновили def-генератор и исправили ошибки с салонами в двух городах, Дюссельдорф и Нюрнберг. Русификатор с исправленными ошибками:

Спойлер

http://sharemods.com/58cdlkj9qw0z/RusCity_Names_-_PM_2.16.scs.html

0

wik412 Еще бы. Втулить в 2.16 экономику из 1.26))

0