на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 "Увеличивает FPS в слабых PC v1.4"

Мод увиличивает FPS ( для слабых ПК )

Тестирован на версии 1.18.х - 1.18.0.10 

Вся подробная информация в readme.

Автор - Blinkt

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Big-Russian-Bear goaltender Извините ребята!Я подумал,что Вы уже знакомы с предыдущей версией 1.3 - http://www.playground.ru/files/ets_2_uvelichenie_i_prirost_fps_s_v_1_30-91224/ Установка: - Документы\Euro Truck Simulator 2\config.cfg - найди этот файл и копируй с заменой,но сделай копию В Tweaks.txt - это второй документ который тебе нужен.На своем примере его нужно прописать в steam - Свойства\Общие\Установить параметры запуска - Вот дальше и подбери по своему ПК! ПРИМЕР (-64bit -nointro -cpuCount=2 -maxMem =4096 -exThreads=3). Тоже самое для тех кто играет на пиратке,но там нужно в свойствах ярлыка прописать.

10

Maximka.L Я сам не понял смысла этого мода. Графика становится просто мыло. У меня fps проседает только в скандинавии и крупных городах, при том, что я пробовал графику убавлять и прибавлять, разницы никакой. PS: У меня Nvidia gtx670, но процессор слабый 2х 2,7, озу 3гб. Вот собираюсь поменять процессор на 4х ядерный, и надеюсь озу мне хватит.

9

goaltender Я пробовал на 1.17, работает, но это для тех, у кого комп вообще деревянный ) Как я и думал, FPS увеличивается с помощью уменьшения графики.

6

Maximka.L Ну так, i5 творит чудеса ))

6

Maximka.L Ну вот у меня Леново g580 4 ядра 8гб 2 гиговая карта 635 нвидия у мня фпс 22 на средних. В городе дак вообще до 10 падает и хрен знает почему

6

Илья Шепель Драйвера обнови. у меня так же было

2

Maximka.L Вашей видеокарты и процессора хватит больше чем на полгода! А память можно повысить! Она продаётся для ноутов, посмотрите какая у вас память, и тайминги памяти через программу AIDA и купите планку на 4 например и если есть дополнительный разъём то поставите дополнительно, если нет то можно заменить например была 2 гига поставите 4 гига! Я просто добавил память было 4 стало 8 и производительность многих игр выросла а ETS2 раза в два!

6

Maximka.L Так ведь не каждый знает как правильно настроить.а тут мод поставил и у кого слабый комп,тормозить не будет!

5

Maximka.L У меня на карте Марио с ВЭ больше ФПС чем, например, на Promods и Rusmap. Играю на ультра

5

vladimir1203 Можно поподробнее? А то в readme перевод кривой, и кроме инструкции по установке, ничего не сказано. Как он увеличивает FPS?

4

Maximka.L кстати про апгрейд;тут уже надо всё новое ставить.вплоть до блока питания на 850 ват,хард тб не помещает,я тоже когда делал апгрейд компа,просто вюдюху нужно было поменять а там пришлось всё новое ставить,разве что корпус старый остался:)вот обошелся мне апгрейд в 35тыс руб а хотел только 6 на видюху потратить

4

Maximka.L А вы тяжелые карты ставили и кучу модов?так карты обычно жрут оперативку.согласен без драйверов никуда:)

4

Илья Шепель а вы на видюху драйвера обновляли?если нет,то обновите обязательно

4

Maximka.L ну обычно на ноуты апгрейд дороже чем на пс. лучше пс брать для игр или игровой ноут.но он в разы дороже.учитывая курс доллара и евро

4

Maximka.L да и не стоит апгрейдить ноут.проще новый купить более мощный.денег правда больше заплатите,но и ноут будет хорошим.у меня есть ноут от сони,уже лет 5 и играл в етс2 правда на версии 1 8 2 5 и тормозов не было.но как комп купил,вернее собрал сам,комплектующие купил а корпус мой хороший из дерева сделан,мне под заказ делали а так сам корпус стоить сейчас будет около 8 тыс если продать:)

4

Maximka.L Да постоянно слежу за обновлениями.

4

Karen Grigoryan Ну куда ж без модов))) дрова самые последние стоят.

4

Maximka.L Верное решение.ноут хорош когда куда нибудь уезжаешь.скажем на поезде и тогда можно поиграть а хотя думаю планшет компактнее для таких целей:)

4

Big-Russian-Bear Ну вот видите разницу без оптимизации?:)

4

Maximka.L Карта Марио и ВЭ большие и соответственно тяжёлые а EAA маленькая и лёгкая

4

Maximka.L Я то знаю всё как делать правильно надо и к тому же мой комп позволяет на ультра настройках играть без тормозов.я не себя имел ввиду,что не каждый знает как настроить правильно:)

3

Big-Russian-Bear а интел кор i7 ещё больше творит чудеса.вообще серия интел кор отличная,начиная от i3,i5.не говоря о i7

3

Maximka.L о это точно оптимизация.например Вова оптимизировал карты(Марио 10 2 и ВЭ Морозова 6 2)так они раньше грузились долго.вон люди даже говорили что успевали выходить покурить:) и меню и карту тоже долго открывала,но после оптимизации в 3.4 раза быстрее грузится!

3

Илья Шепель А Maximka.L наверное не пользуется тяжёлыми картами и модами, вот всё и летит, на дефолте тоже летать будет

3

Karen Grigoryan Кстати, играю с картой TSM + DLC Скандинавия + Going East, каждый раз, когда запускаю Етс, успеваю сделать кофе и выйти неспеша покурить ))

3

Maximka.L Я попробую ответить.да Карта Марио тяжеля .в ней же есть от про-модс.правда старая версия.вот откройте архив карты Марио 10 2 (ETS_2_Map_10.2_def&mat)откройте папку (def)далее папку (country)посмотрите 15 стран.Да и ВЭ с дополнением Морозова 6 2.тоже тяжелая карта.но факт в том что без Марио ВЭ не будет работать!вот сравните эти же карты без оптимизации и смотрите разницу загрузки!

3

Maximka.L ещё к карте Марио 10 2 идет тяжелый мод на прицепы (ETS_2_Map_10.x_add_on)весом (1.05гб)

3

Сергей Барешев Файл config.cfg который находится - (Документы\Euro Truck Simulator 2) просто заменить. В Tweaks.txt - написаны параметры которые прописывают в свойстве ярлыка.Выше в комменте написано.

3

goaltender Автор данного мода и делал его под 1.18.х так как Скандинавия очень прожорливая в плане ресурсов.На ниже версиях ни я ни он не проверял,но попробовать можно.Я до нее еще с версией 1.3 катался.

2

Maximka.L в етс2 главное больше оперативки нужно а не производительность видеокарты.для игры нужно 8 гб,чтобы тормозов вообще не было и 64 битная система.чтобы комп видел всю оперативку а не 3 с чем то гб на 32 битной системе

2

vladimir1203 Добрый день где изменять эти настройки в папке конфиг нету подскажите

2

Вместо этого мода можно вручную все выставить? Просто слабый комп и интересно что больше всего жрет ресурсов. Знаю что тени (выключил), сглаживание, текстури, (разрешение не убавляю). А что еще? Комп - 2 х 2,33 ghz, 4гб озу, nvidia 8600Gt 256.

2

Я тут маленько понял, вот лучше было-бы если ты в картинках хотя бы показал тогда я пайму..

2

Анатолий_3_1 dmitry_03 В третьем комментарии написал как! Вот покажу пример на Steam версии куда прописывать нужно.

Антон Резанов Если пиратка,то в свойствах ярлыка запуск. Tweaks.txt Переводим через переводчик Google для понятной информации. УДАЧИ!

5

а в ярлыке где прописывать твики??

2

А где его найти файл Tweaks.txt пожалуйста скажи... Я уже всё перерыл не могу

1

Что и КАК я должен прописать в свойствах ярлыка- это как???, я не умею!!!

1

показывает вроде 1.4

это не 1.40 случайно

0