на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Audi S4 v2.0 (1.40.x)"

Немецкий седан с отличной моделью. Превосходно выглядит, как снаружи, так и внутри. Имеет хорошую динамику разгона. Хороший выбор для езды по миру Euro Truck Simulator 2.

Особенности мода:

  • Автономная машина Audi S4;
  • Продается во всех салонах;
  • Свои двигатель;
  • Звуки;
  • Анимации;
  • HD модель и АО текстуры;
  • Свои колеса (2 вида);
  • Тест на версии 1.40.x.

Авторы: Berkay Pekesen, Harun Aras

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну чего-то особо нового я не заметил((( колёс нет, навигатор перевёрнут, левое зеркало вперёд показывает, габариты "летят" в 2м за машиной, ну и т.д., в общем всё как было года два назад ............(((( а жаль

4

новые колеса? новое шасси? новый интерьер? красится?...... может ещё и навигатор новый??? я от вас господа просто тащусь)))))

3

MARKUS RODOVSKI кроме стёкол, покрашенных в цвет кузова, я ничего нового не увидел((( ничего о чём говорится в описании - НЕТУ!!!

2

KAMAZNEDAF Эту "Модель" уже ТРЕТИЙ раз выкладывают - ОДНО И ТОЖЕ !!! И не ХРЕНА не ИЗМЕНИЛИ !!! 1) СТРЕЛКИ "спидометра и "тахометра" сделаны для "КРОТОВ" 2) бортовой комп и навигатор "кверхтормашками" КАКОЕ новое шасси........... Лучше "ОН" ржавый был-бы, но с нормальными ПРИБОРАМИ !!!

2

RNV_Nik1 так я же и написал уже что там ничего нету))) последнее время сюда стали сливать 99% старья и недоделок и никто не парится что-то проверять((( а "старички" которые всегда выкладовали нормальные и проверенные моды чего-то пропали, может в отпуске?

1

artem24352 ОТЗОВИСЬ !!! Не НАДОЕЛО ВАМ Одни и тежи - НЕДОДЕЛКИ выкладывать!!! Я если "модель" выкладываю, ТО по крайней мери - ИЗМЕНЯЮ и ИСПРАВЛЯЮ !!!

2

Ни как не могу понять, зачем нужны легковушки в игре про грузовики?

2

Да ещё и с физикой тех самых грузовиков... ;)))

4

почему когда переключаешь вид от 1 лица спереди черные линии и тд?

0

Trubenko54rus Привет , я катался на этом моде черных линий не было, попробуй переустановить мод

-2

Переворачивается на любой скорости на любом повороте

-1