на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Автобус Elegance 360 версия 1.1 (v1.39.x)"

Автобус взят из карты EAA Bus. В первую очередь рассчитан на работу с модом Bus Station, но работает и без него.

Особенности мода:

  • Автономный
  • Продаётся в Scania
  • 2 шасси 6х2, 6x4
  • Свой интерьер (2 варианта)
  • Свои колёса (5 видов)
  • Свой звук (3 варианта)
  • Свой тюнинг
  • 76 скинов

Мод проверен на версии игры: 1.39

Автор: EAA Team

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Извините НО это ведь симулятор грузоперевозок, хотите кататься на автобусе скачайте бас симулятор, лично я так и сделал.

6

losevo58 Спорить не стану.Я проверял сам автобус как он работает,а за пассажиров мне они тоже не попадались.Я подумал возможно это из-за прицепов.Ну сам автобус намного лучше чем до него был "Mercedes".

6

losevo58 Знаешь где взять хороший,а звук поменять - это проблема?!

4

vladimir1203 Молодец-спасибо! Лось нудный нуб, уже всех достал кумарить - забей на её)))))

4

Без скринов как то не оно!)

3

Всем добрый вечер))) Соглашусь, что без скинов как кота в мешке береш.

2

michka71 Там где я брал - Была одна ссылка,а не три!

2

Владимир, может и есть - но мне, к примеру, не нужно к требуемым файлам ещё и "поставь загрузчик", "поставь плеер" и куча шпионского мусора в придачу. Впрочем, на любителя.

2

А чего с 15 уровня то только доступен?

0

В ETS 2,во всяком случае в версии на которой я играю (ETS 2 Gold Bundle v.1.9.22s+3DLC(2013)PC RePack от R.G.ILita) есть автовокзалы но для чего они - вопрос(?) Скорее всего это просто бутафория. У меня есть прекрасный мод автобуса "ИДЕАЛ" (Ideale 770),прописывается в салоне DAF, почему прекрасный - потому что работает идеально (в этой версии) и не глючит игру,что большая редкость для модов! Очень красивый,потрясная скорость и УСТОЙЧИВОСТЬ на курсе! Я заезжал на нем на автовокзалы - НИКАКОЙ РЕАКЦИИ! Сейчас я использую его в профиле чтобы катаясь покрыть все дороги,чтобы выполнить условие игры для открытия новой карты.Ездить на этом автобусе-просто удовольствие, и быстрее чем возиться с грузами,этим у меня занимаются водилы-наемники. В плане покрытия дорог этот автобус в тему! Рекомендую! Кстати,я тестировал его в трех версиях - везде работает! Что касается предлагаемого здесь красивого мода - не знаю у кого как, но у меня,как только выхожу на него в салоне - игра вылетает! Мод либо ломанный,либо не доработанный,либо для конкретной версии игры,что само по себе не привлекает к нему! Уверен что игра вылетает не из-за самого мода а из-за файла +Пассажиры. Смотрел видео - какая-то туфта:автобус заезжает на товарную базу за пассажирами (!?) и забирает какой-то ящик (консервированных пассажиров,что ли?). В общем,БРЕД какой-то!

0

Хочу поблагодарить владельцев сайта за хорошую техническую работу РАЗДЕЛА КОММЕНТАРИЕВ - все работает четко,нет ограничения на текст (кажется) и нет этих дебильных и подозрительных ПРОВЕРОК админами,все честно,легко и быстро! Коментарий тут же публикуется по готовности! БРАВО!!! Если-бы на всех сайтах был такой порядок!

0

Мне этот автобус понравился более всех предыдущих и последующих (на данный момент). Кого звук не устраивает - так автобус и не должен рычать трактором - хотел бы я посмотреть на любителей звуков в качестве реальных пассажиров так километров на тысячи полторы также реальных в ревущем салоне) Свет на дороге - зачёт, обзор в зеркалах (мониторах) - зачёт, количество скинов - зачёт. Фишка - на кнопке маячка включается включается подсветка в кабине - зачёт. По поводу пассажиров на базах - это на любом автобусе тут так. Для скрина можно и на автостанцию заскочить. Авторам данной модели респект и уважение.

0

V1.6.1 MAP1.4.2 автобус скания мод блокует карту афрыки исправте ошибку

-5