на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Брутальный трафик" [v4.1]

Мод изменяет поведение и плотность трафика.

Особенности:

  • Совместимость со всеми картами и всеми dlc.
  • Пробки на дорогах
  • Улучшено поведение трафика
  • Совместимость с любыми паками трафика
  • Улучшенный транспортный поток
  • Расширенные тайминги светофоров / семафоров
  • Дорожно-транспортные происшествия

Изменения:

  • Изменяет поведение трафика
  • Изменены пробки
  • Другие настройки и улучшения

Установка: скачанный файл распаковать, скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.

Для игры версии 1.49.х

Автор: Kass

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Жестокое? Это как? Дагестанцы,на белых Приорах,жестоко подрезают?

Скорее перевод неправильный - Суровое.

7

Очень много машин но трафик очень туп если встала 1 машина на кольце останаливается весь поток даже когда можно объехать

6

ИМХО И зачем это? Что бы увеличить/уменьшить траффик в игре достаточно изменить значение в одной переменной в файле конфига.

3

Достаточно изменения одного параметра в консоли во время игры и будет Вам любой трафик и ни каких модов городить не требуется.

3

Ага, а если на ж/д переезде остановился, будешь очень долго ждать, а с этим модом будет всё ок

-3

Дык, этот "мод" и меняет данный параметр, о котором я писал ;) Так что "всё ОК" с ним не будет. Любой мод основан на изменении параметров в игровых файлах, т.е. остаются те же "грабли" только в профиль :)

2

дело не только в плотности трафика,а в том что в таких модах улучшено поведение трафика в целом,в отличие от тупого дефолта,по этому и ставят подобные моды.

1

максимально фиговый мод. Одни пробки, разве это удовольствие? Боты часто тупят, приходится объезжать по обочине. Плотность странная. Ладно на автобанах много машин, это ещё нормально, но откуда на двухполосных дорогах машин даже больше чем везде в остальных местах? Если бы это было не так часто то окей, а так там всегда переполнены дороги и ехать невозможно

2

Я попробовал сей мод... и снес. Ибо поток такой, что без светофора поворот налево на т-образном перекрестке нереален. На любителя в общем.

1

Автобус поворачивал направо, не убрался и создал пробку по всем направлениям. Я посмотрел на это...и снёс к едреней фене)

1

Ошибки не исправлены!Постоянный вылет из игры!!!!!!!

0

скорее всего проблема не в моде, как обычно, а в вашем железе,потому что написано по русски "Пробки на дорогах" а значит плотность спавн трафика увеличена в несколько раз+у вас если по дефолту плотность 1.0 будут вылеты естественно,снижайте плотность трафика в файле до 0.7-0.6 и увеличивайте буфер с 10 до 20-50 там же в файле.

-1

Мод отличный, достаточно в команде прописать g_traffic 0.8 или g_traffic 1.5 и начинается нормальный движ. Не советую ставить значение больше, потому что от стабильного, до безбашенного один шаг, бывает из базы не выедешь, на светофоре встрянешь или на развязке не съедешь. Жаль, конечно, что чехи не введут логическое движение ИИ, тогда и моды нафик не нужны будут. С другой стороны, на чём тогда чехи учиться будут?)))

0

У меня с g_traffic 10 вылеты в городах на ВЭ которая для 1.39. Стоят такие моды:
1.No barriers
2.No damage
3.High intensity + Behavior
4.Wheel Rim Pack for trucks and trailers
Потом идут паки грузов и траффика от Джаззикат, потом под ними ниже стоит мод пак прицепов в траффик от TrafficManiac, потом ниже мод на таблички для Икаруса-250, потом под модом на таблички сам мод на Икарус и файлы карты ВЭ.

-3

потом компьютер на орбиту улетел

0