на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "CAT CT660 от 05.03.2021 (v1.39 - 1.40.x)"

Cat CT660 – новая модель представляет линейку грузовиков от корпорации которая известна в США уже более 50 лет, основная сфера деятельности Caterpillar Inc. производство бульдозеров, экскаваторов и прочей строительной техники. Целью инженеров из Cat было создать идеальный грузовик с высоким соотношением комфорт/производительность.

При проектировании Cat CT660 инженеры применили ряд решений которые позволили добиться высоких результатов на испытаниях. Конструкция грузовика модульная, кабина Cat CT660 выполнена из алюминиевого сплава, что снижает общий вес, наклонный капот позволяет улучшить обзор. В салоне низкий уровень шума, панель приборов проста и информативна, на Cat CT660 устанавливают ДВС CT11 объемом 11 литров или 13 литровый CT13.

Cat CT660 можно купить в салоне MAN* (зависит от версии мода)

Изменения:

Проведена адаптация для новых версий симулятора.

Авторы: iljujjkin, jekich1, SCS, Stas556, Fox071rus, kriechbaum, Smith, Fire-Blade, Mick Brown, Tracy N Nathan Anderson, Gerald Hardie, _69_mf_, Phantom94, romariokz, ichezh, vasja555

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Приятной игры ! Альтернативная ссылка

Спойлер

http://sharemods.com/4mh5ube5tm40/ETS_CAT_CT660_v.2.0.7z.html

13

vladimir1203 Заливай всегда салон или видео

3

AlEts Я снимал салон,но упустил при загрузке на сайт. Видео было загружено ,но вышло с опозданием

Theodor999 The X-Files В последнем патче 1.5.х - добавили прекрасную функцию с помощью которой можно отодвинуться дальше не трогая при этом настройку сиденья.

5

vladimir1203 это не помогает отодвигание сиденья на данном грузовике и зеркал всё равно не видно боковых ,так что только правка файла камеры поможет вернуть частично зеркала боковые ,потому что при повороте если стоит галочка отслеживание положения руля то зеркал опять не видно, жалко что боковые на кабине зеркала вообще нельзя убрать ибо на капоте в принципе достаточно их. Забрал аналог модели для ATS там этой модели самое место.

2

The X-Files Я не знаю,что за проблемы с камерой у вас,но вот вид с двумя настройками без всяких правок! Подвинул в настройках ("F4" N-M) На максимум не трогал положение сиденья ТУТ ВСЕ ПОЛОЖЕНИЯ ВЫКРУТИЛ НА МАКСИМУМ Если уже так не видно зеркало,то нужен сходить к окулисту!Без обид!

2

vladimir1203 то что у тебя на скрине у меня такого нет или это будет на новом патче 1.26 или что то у вас модифицировано но у меня нижнего такого большого нет ползунка,поэтому и написал что оптимально редактировать файл. игра v1.25 бета.

2

Я только не понял, кто автор обновления. На одном сайте это - modsets, на другом - mods82, возможно, что у этого человека есть ещё какие ники, но везде заливала - он.

8

blacksitearea Привет! Это старая версия 2.0 без поддержки кабелей. Эта же модель лежит здесь http://www.playground.ru/files/ets2_gruzovik_cat_ct660_v_2_0-140594/ После внедрения SCS кабелей сразу сделал адаптацию под них http://pix.playground.ru/american_truck_simulator/2633063/ Да и с фиксом не было заморочек так как авторы изначально сделали прописку как разработчики внедрили в 1.31. Мододелы на шаг впереди от них ))

5

Vladimir1203 Привет! Я так и понял, что версия не менялась лет сто уже.

0

Как трак хорош, конечно, но в игре смотрится топорно и неповоротливый. Надеюсь, что улучшение и обновление будет.

4

Надеюсь зеркала поправили ибо было их невидно.

3

поворотники все так же тусклые

2

Отличный "Котик" давно у меня в модах хоть не один из моих любимых но все же переодически на нем катаю. Спасибо за обнову.

1

Theodor999 сделай в файле в первом, в папке камера -FOV 95 и будут зеркала(Там в апгрейде есть возможность установки зеркал на капот по типу Американцев.) НО в таком случае спидометр ,в частности шкала отметка с цифрами ,становится как на мане с ивеко мелко ,мелко циферки и какая скорость не понятно ,только по адвизору смотреть если скорость. Мда, это конечно не выход из положения НО модель в целом хороша,не без огрехов НО хороша. Мало апгрейда и скинов. ФОТО САЛОНА!!!

Спойлер
2

народ,знает кто-нибудь,как включить виртуальные зеркала заднего вида?а то без них не хорошо.

0

николай скуратов F2, но на данном траке не включаются, есть только рамки от зеркал. Тестировал на 1.33.

0

hoondaer так что получается,это у авторов прикол такой?

0

николай скуратов Скорее всего недоработка. Упустили из виду.

1
Комментарий удален

Gogrikino не играет в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. Поэтому загружает всё подряд без разбора. В основном старый мусор с изменённой цифрой. Кто играет, тот понимает, что грузовики с версиями 1.39 и 1.40 уже не будут нормально работать так как изменения коснулись освещения и не только.

3