Предлагаю интересный мод, собранный исходя из личных требований к игре. Тестирован на многих картах, и, учитывая положительное впечатление, хотел бы поделиться.
В моде присутствует следующее:
Отключены повреждения, повышена громкость экстерьера в салоне, длительность ночи с 23:00 до 4:00, сумерки за 1 час, снижена стоимость гаража и его обновления, снижены штрафы, наемники не ездят порожними, высокий бонус парковки (2500 ХР), онлайн покупка трака при наличии хотя бы одного, стартовый капитал 900 тыс., изменены (повышены на 2 евро/л) цены на топливо в 34 странах. Время в пути 15 час, время отдыха 8 час. Отключены дефолтные грузы.
В архиве также находится мод "Bonus_park_75000". Начисляет 75 тыс. ХР (27 уровень) при самостоятельной парковке. Используется единоразово при создании нового профиля (при первой самостоятельной парковке) для более расширенного выбора тюнинга грузовиков при покупке (с учетом начального капитала в 900 тыс.). После первой парковки и начисления 75 тыс. ХР мод следует отключить.
Так же встроены маленькие зеркала заднего вида для всех деф. траков.
Все вышеперечисленные параметры могут быть изменены по желанию юзера.
По вопросам желаемых изменений - всегда пожалуйста!
По-моему такого типа моды являются чистой водой "читерством". Смысл тогда играть, когда ничего не делая можно получить вкусняшек.
Petrovich__Volga, не вопрос! Из папки def удалите файл cargo.sii
Kreiber, никто ведь и не заставляет. У каждого свой вкус и видение игры. Тем более можно выбрать какие-либо один-два понравившихся параметра, а остальное тупо выкинуть.
SlavikSD Слава, спасибо большое !!! Отличный мод, всё хорошо продумано до мелочей. Пробовал на 2_х картах, одно слово - КЛАСС !!!!
Kreiber согласен
Kreiber Абсолютно согласен. Тут - на форуме, прочитал как отдельные уникумы, типа - делятся "секретами" быстрого заработка, используя перемещения из одного конца карты в другой. Либо используя порты или беспробудный сон на заправках. Даже... комментировать не буду.
Николай Андht, конечно, можно. В файле economy_data найдите строчки, начинающиеся с exp_ (для ориентира: в строке чуть дальше значения после # указаны проценты). Уменьшите значение.
zenit1, спасибо за спасибо))
Petrovich__Volga, пожалуйста. Время можете регулировать сами. Понадобится - расскажу. А вообще об этом моде я задумался и начал потихоньку собирать еще на 1.15. Крутил, вертел, менял, заменял, проверял. И вот такой продукт получился. Со временем добавлю что-то еще по мере надобности. У себя еще в него встроен дисплей с подсветкой приборов для Скании и реальная приборка для Вольво. Из раздаточного варианта эти дела по понятным причинам убрал.