Euro Truck Simulator 2 "Грузовики из ATS"

Мод добавляет в игру все стандартные грузовики из American Truck Simulator

Особенности:

  • Автономные;
  • Продаются в салоне модов;
  • Стандартные скины;
  • Стандартный ATS тюнинг;
  • Поддержка кабелей прицепа;
  • Поддерживает SiSL's Megapack;

Инструкция по установке:

  1. Скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.
  2. Если при установке зеркал у вас вылетает игра то поставьте фикс поверх всех модов

Для версии игры: 1.58.х

Автор: Provinat, SCS

17
20
Комментарии:  20
Ваш комментарий

не запускается на 1.59, из-за переработки Бенилюкса крашит игру при загрузке "в мир". Проблема в том, что мод пытается добавить грузовики в не существующие пути траффика.

Дорогие друзья обновите пожалуйста до 1.56)

American trucks for ETS2 v.2.0 ReB

Обновлен для версии 1.55.

Устранен конфликт с розовыми текстурами интерьера.

Исправлены незначительные ошибки с trlr_cables.

Обновлены материалы на модели:

1.Kenworth.w900 -лайт бар.

2.Kenworth.t680_2022 -тюнинг, двигатели, аксессуары.

Устранен конфликт с розовыми текстурами интерьера.

Пока автор мода спит и кому не терпится погонять по европе на америкосах то есть способ как запустить мод. для этого переименовываем на файле расширение с .scs на .zip заходим в архив и удаляем файлик manifest.sii и обратно переименовываем архив с .zip на .scs и воаля мод работает.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ