Мод добавляет в игру все стандартные грузовики из American Truck Simulator
Особенности:
- Автономные;
- Продаются в салоне модов;
- Стандартные скины;
- Стандартный ATS тюнинг;
- Поддержка кабелей прицепа;
- Поддерживает SiSL's Megapack;
Инструкция по установке:
- Скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.
- Если при установке зеркал у вас вылетает игра то поставьте фикс поверх всех модов
Для версии игры: 1.58.х
Автор: Provinat, SCS



не запускается на 1.59, из-за переработки Бенилюкса крашит игру при загрузке "в мир". Проблема в том, что мод пытается добавить грузовики в не существующие пути траффика.
Обновите мод на 1.58
Дорогие друзья обновите пожалуйста до 1.56)
American trucks for ETS2 v.2.0 ReB
Обновлен для версии 1.55.
Устранен конфликт с розовыми текстурами интерьера.
Исправлены незначительные ошибки с trlr_cables.
Обновлены материалы на модели:
1.Kenworth.w900 -лайт бар.
2.Kenworth.t680_2022 -тюнинг, двигатели, аксессуары.
Устранен конфликт с розовыми текстурами интерьера.
Пока автор мода спит и кому не терпится погонять по европе на америкосах то есть способ как запустить мод. для этого переименовываем на файле расширение с .scs на .zip заходим в архив и удаляем файлик manifest.sii и обратно переименовываем архив с .zip на .scs и воаля мод работает.