на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "HDR Fix v1.0 (1.40.x)"

После выхода обновления 1.40 у многих игроков появились неадекватные засветы на карте. Как мы знаем hdr теперь выключить нельзя, и данные белые засветы многих раздражают. Представляю вам мод который устраняет данную проблему максимально на сколько это возможно. Версия мода универсальна. Тестировалась на 1.40. Установка стандартная, кидаем в папку mod в директории игры и активируем его в игре в соответствующем разделе. Всем приятного использования!

Мод проверен на версии игры: 1.40.x

Автор:Tabakov

Комментарии: 6
Ваш комментарий

От души годнота модик,реально нужный, измучился весь с этими засветами белыми, уже просто глаза вытекают от белизны излишней, даже убавление яркости не помогает, остаётся перематывать время на ночь и ночью ездить. Раньше была в игре графика мультяшная но чёткая,а теперь одно мыло и засветы белые,вырви глаз,словно поставили SweetFX или Reshade поверх игры.

Ещё бы такой же мод на ATS сделать,там ещё хуже дела обстоят с этим.

5

Да, если б не моды - игра наверное уже давно умерла бы... как лично мне кажется. Ну или по крайней мере, аудитория сильно под сократилась бы. Только самые преданные и люто терпеливые фанаты могут согласиться с таким дефолтом, который "развивается" темпами - в год по чайной ложечке...

5

Мододелов то тоже осталось по пальцам пересчитать можно на сей год, тоже своего рода только преданные своему делу остались,многие уже бросили делать моды к сожалению, приходится в основном теперь играть на старых модах кое-как адаптированные любителями под новый патч.

Спасибо мододелам что ещё хотя бы карты обновляются своевременно под новые патчи.

1

Ну да, довольно удручающая картина вырисовывается :(((

Приходиться исхитряться - держать на компе несколько старых версий игры, но зато со своими рабочими подборками модов... Лично я для себя именно такой выход нашёл.

3

Не пашет, в менеджере модов горит красная лампа!!!

0

А это значит не поддерживает эту версию...

0