на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Kinematic ReShade Reborn версия 1.11 для (v1.35.x, - 1.38.x)"

Kinematic Reshade предлагает некоторые изменения в визуальной части игры, чтобы вы могли наслаждаться более реалистичными и приятными впечатлениями от путешествий.
Это уменьшает эффект запотевания и размытия в игре, увеличивает контраст между светом и тенью и уравновешивает цвет для более естественного ощущения. Кроме того, тонкое использование хроматической аберрации выводит уровень детализации на новый уровень, как днем, так и ночью.

Работает как с ETS2 так и с ATS

Настройки игры
- Расширенный динамический диапазон: да
- Глубина резкости: нет (DOF)
- Солнечные лучи: Да
- Коррекция цвета: да

Рекомендации
- Очень важно не менять порядок шейдеров в меню инструментов, так как некоторые эффекты могут перекрывать другие и испортить впечатление. Порядок сверху вниз должен быть следующим: CA, PPFX SSDO, LumaSharpen, Lightroom, Curves и AmbientLight. Кроме того, также настоятельно рекомендуется установить флажок режима производительности.

- Настоятельно рекомендуется открыть файл «config.cfg» в папке, созданной игрой в разделе «Документы», найти запись «uset g_bloom« 1.0 »и изменить ее на« uset g_bloom «0». Это уберет эффект свечения, создаваемый источниками света, если вы не используете какие-либо другие моды.

- Не забудьте выключить ночник в Windows 10, если вы используете эту функцию, если вы играете ночью, чтобы избежать изменения цветового тона.

- Kinematic Reshade Reborn может не предлагать такой же опыт при использовании с такими проектами, как JBX Graphics или Naturalux для изменения цветов и интенсивности.

- Не используйте перенасыщенные или переопределенные профили монитора, используйте стандартный режим, который обычно является режимом по умолчанию для большинства мониторов.

Изменения
1.11
- Лучше выглядит с v1.38
- Окружающее освещение и цвета переработаны для более реалистичного вида.

Рекомендуемые моды – Project Next-Gen и Real Company Logo – Realistic Graphics Mod, или Realistic Brutal Weather, или Project Next-Gen weather add-on – Better Flares (Улучшенный свет фар) – Realistic Rain, или Realistic Rain & Thunder Sounds

Автор: Cento Studios

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ReSade должен быть установлен? Причём здесь путь установки Documents\Euro Truck Simulator 2\mod?

1

lelis81 Нужно устанавливать где у тебя стоит игра , то есть стим етс bin 64

0