на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Mercedes-Benz W463 G65" [v4.8]

Мод добавляет в игру Mercedes-Benz W463 G65

Особенности мода:

  • Автономный
  • 2 интерьера
  • 3 вида колёс
  • Свой звук
  • Красится
  • Тюнинг
  • Продаётся у дилера моделей из модов

Изменения:

  • обновление для патча 1.49

Установка: скачанный файл распаковать, скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.

Для версии игры 1.49.x

Авторы Nimit, Mert İrşi, Elaman

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Лучше "Тигр" сделай - намного круче и солиднее, чем Гелик!)

12

Vyacheslav31rus Так ведь тигрик это военник, а гелик нет. Да и потом аппетит топливо у тигрика очень большой. Да и по комфорту в разы уступает гелику. А вот для охоты, рыбалки и тд. в самый раз тигрик. Особенно в горах и по бездорожью. Я бы себе и гелик и тигрика взял бы. Но не имею возможности к сожалению.

5

Карен и Элита Карен), так ведь и Hummer тоже военный, а гражданских модификаций полно. И Тигр тоже на гражданке будет).

2

Vyacheslav31rus Hummer внедорожником можно назвать с натяжкой, у него передняя подвеска МакФерсон (McPherson) как у гольф класса, ямы и буераки и колёса "по сторонам" а тигр даже на гражданке мост с торсионной подвеской.

2

vovangt4 Vyacheslav31rus Я один раз на джипе вранглере катался.Вот шустрый аппарат. И стоит дешевле гелика и тигрика. А хаммер тот ещё топливообжора;))) Stabon Ну шесть лямов дорого очень.За эти деньги лучше крузака 200-ого взять. Стоил бы хотя бы 1.5-2.5 ляма, куда ещё не шло.

1

Карен и Элита Хаммер большой паркетник, ) с многолитровым (чисто по пиндосски) двигателем поэтому и жрёт как Зил 130)) Один знакомый купил эту ерунду для охоты и рыбалки, на балку поехали охотиться, попытался с Уазом потягаться и потом УАЗ вытаскивал Хаммер туда куда эвакуатор смог подъехать)) смеялись все, не смешно было только хозяину Хамера) Оказалось левое переднее колесо у Хаммера как у жигулей на "лежачем менте" легло)))

2

Вот и военный внедорожный гелик

Спойлер
Спойлер
4

на такой тачке не грузы возить, а фуры грабить 😀

3

когда же вы уже дворники сделаете нормально?Обновляют,обновляют,мелкие поправки,а дворники с версии 1.33 не могут сделать.Бред полный

1

да с дворниками беда у него

-1

Загрузил этот даунский супер-пупер мод, плевался и ругался во время поездки! Столько косяков мало в каком моде за раз встретить можно! Просто трэшовый мод! Дворники дождь не сметают, но после дождя капли ещё долго закрывают стекло! Для пассажирских перевозок не годиться, не адаптирован, бьёт себя прицепами, постоянные заносы на ровных местах! Дорогу совсем не держит, без грузов! Внешние камеры не настроены, смотришь едешь как с крыш домов, весишь где то в космосе! Зеркала засвечены, ни хрена не видно, к тому же реагируют на освещение, утром выключил дальний свет, потух обзор в зеркалах, реально как фары! Во время поездки жуткий шум от колёс! Автор реально ска дебил упоротый, какой шум у легкового транспорта, он что вообще в машинах не ездит, озвучка такая, как будто я на карьерном самосвале тащился, на колёсах с крупным протектором, на вездеходных шинах, по асфальту! Это ещё не всё, что то упустил! Удалите нах этот упоротый го в номод, не позорьтесь! Сядьте на него ночью в дождичек ска, и наслаждайтесь поездкой утырки тупорылые!

1
Комментарий удален
Комментарий удален

мод не даработаный гелик качает как бочку перевернуца легко

0

Эту бы машинку в трафик, а не отельно кататься.

0

зашёл нажал на кнопку купить уже вылетило

0

К сожалению и этот мод Гелендвагена стал не рабочим после обновления до версии1.49. Поставил месяц назад всего.

0

Установил.Заработал на версии 1.49. Дворники не работают,точнее не убирают воду.И с зеркалами не очень.

0

машына неуправляемая я 150к долга накапил проста иза аварий невазмоно ездить УЖАС

0

G63 есть же ,но только в обновленном кузове.Я оба мода ставил. 65 мод обновили и он заработал на версии 1.49 а вот 63 мод не работает.

0