Euro Truck Simulator 2 "Мотоцикл Honda Titan 2008" [v2.8]

Мод добавляет в игру мотоцикл Honda Titan 2008.

Особенности:

  • Автономный
  • Свой двигатель и КПП
  • Свои звуки
  • Свой интерьер
  • Свои колеса
  • Аксессуары
  • Красится
  • Продается у дилера модов

Изменения:

  • Обновление для патча 1.57

Инструкция по установке:

Cкачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.

Для версии игры: 1.57.х

Автор: HenriqueQuality3D

43
27
Комментарии:  27
Ваш комментарий

Пока не будет наклонов при поворотах - мёртвая модель

мод неплохой немного с физикой поработать и топ, хотелось бы какие то чопперы увидеть.

Сам мотоцикл хороший, правда с физикой надо поиграться через консоль)
П.с можете сделать HONDA CBR1000RR

топ мод рекомендую я его пользуюсь с 1.49

Кто нибудь, объясните в чем прикол, я не могу ездить на этом мото, он тупо не едет, сколько его не заводи, с ручника не снимай, конфиги не удаляй, неужели переход на 1.50 его тупо сломал? Или у меня проблема?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ