Мод добавляет в игру мотоцикл Honda Titan 2008.
Особенности:
- Автономный
- Свой двигатель и КПП
- Свои звуки
- Свой интерьер
- Свои колеса
- Аксессуары
- Красится
- Продается у дилера модов
Изменения:
- Обновление для патча 1.57
Инструкция по установке:
Cкачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.
Для версии игры: 1.57.х
Автор: HenriqueQuality3D






Пока не будет наклонов при поворотах - мёртвая модель
мод неплохой немного с физикой поработать и топ, хотелось бы какие то чопперы увидеть.
Сам мотоцикл хороший, правда с физикой надо поиграться через консоль)
П.с можете сделать HONDA CBR1000RR
топ мод рекомендую я его пользуюсь с 1.49
Кто нибудь, объясните в чем прикол, я не могу ездить на этом мото, он тупо не едет, сколько его не заводи, с ручника не снимай, конфиги не удаляй, неужели переход на 1.50 его тупо сломал? Или у меня проблема?