Мод добавляет новые варианты экранов мультимедиа/GPS для грузовиков с дисплеем GPS.
Особенности:
- от 3 до 10 вариантов для каждого грузовика
- все грузовики, кроме Volvo FH16, имеют дисплеи Apple Carplay и Android Auto
Поддерживаются грузовики:
- Scania S+R 2016 by SCS
- Scania Streamline and R by SCS
- Scania RJL R/T/G by LoaderSaints
- Scania T 2016 by H&W Trucks and Tuningparts
- DAF 2021 by SCS
- Volvo FH 2012 by SCS
- Iveco Hiway от SCS
- MAN TGX 2020 от SCS
Внимание! Необходимо назначить клавишу в меню для циклического переключения экранов!
Изменения:
- исправлены ошибки для Renault T и MAN Euro 6
- добавлен Iveco Hiway от SCS
- добавлен MAN TGX 2020 от SCS
- добавлен Scania T 2016 Longline Interior
Установка: скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.
Для версии игры 1.50.х
Автор: wolli








На 1.53 будет работать ?
Жаль, что работает не на всех грузовиках
кто знает как поставить свою фотку вместо навигатора?
ипад совмесно с мульти медиа переключается, для меня не удобно, зачем в салоне два навигатора?)))
Как убрать подложку у навигатора?