Euro Truck Simulator 2 "Новые варианты экранов мультимедиа/GPS для грузовиков" [v1.1]

Мод добавляет новые варианты экранов мультимедиа/GPS для грузовиков с дисплеем GPS.

Особенности:

  • от 3 до 10 вариантов для каждого грузовика
  • все грузовики, кроме Volvo FH16, имеют дисплеи Apple Carplay и Android Auto

Поддерживаются грузовики:

  • Scania S+R 2016 by SCS
  • Scania Streamline and R by SCS
  • Scania RJL R/T/G by LoaderSaints
  • Scania T 2016 by H&W Trucks and Tuningparts
  • DAF 2021 by SCS
  • Volvo FH 2012 by SCS
  • Iveco Hiway от SCS
  • MAN TGX 2020 от SCS

Внимание! Необходимо назначить клавишу в меню для циклического переключения экранов!

Изменения:

  • исправлены ошибки для Renault T и MAN Euro 6
  • добавлен Iveco Hiway от SCS
  • добавлен MAN TGX 2020 от SCS
  • добавлен Scania T 2016 Longline Interior

Установка: скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.

Для версии игры 1.50.х

Автор: wolli

22
13
Комментарии:  13
Ваш комментарий

Жаль, что работает не на всех грузовиках

кто знает как поставить свою фотку вместо навигатора?

ипад совмесно с мульти медиа переключается, для меня не удобно, зачем в салоне два навигатора?)))

Как убрать подложку у навигатора?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ