на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Пак грузовиков со скинами реальных компаний в траффик" [18.0.1]

Пак добавляет в траффик комбо грузовик+прицеп со скинами более 1100 реальных компаний.

Особенности:

  • Все прописано отдельно, ничего не заменяет.
  • Работает на любых картах.
  • Для версии 1.48.х
  • Совместим со всеми моими паками.

Использованы скины: TerRay, ScaniaLAD, IJ's Mods, AJFV1998, Millsyb, Speedy66666, harry, Sky76, KHAOS-XX, RCPHiL, S&S-Skinning, Fred_be, Woody, nportegies, Repin, BartvHam, Trucker2011, MaxLowe, Freddy Jimmink, Zoso, Bluemanc, stewowe, Toft-N, Sparrow, DHL, indian56, radar, JE80, Josiesomething, Oswald, Вячеслав_А, Rudy, steini, senator07, lucianandrei, ed101, 19vvv05, ryaskins, n.velickovic, Slenderhun, Futrzaczek99, Farmerbeavis, eskolaite, kriistof и других.

Автор пака: Jazzycat

Изменения: обновление совместимости для патча 1.48

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Jazzycat, без обид, но ваши паки с каждой обновой становятся всё тяжелее. Объем памяти всех распакованных паков уже почти догнал объём самой установленной игры. Естественно, сама игра при этом конкретно стала проседать, заметное падение fps...

У меня, как бы, не совсем слабое железо - Win 10, 8 ядер intelcore i7 2,5 Hhz(разгон до 3.6 турбо буст), 12 Гб ОЗУ, видюха nvidia gforce gtx 1060 - и как бы уже и этого мало, оказывается. Один ваш пак грузов и прицепов чего стоит!) А вы при этом штампуете новые версии каждые 3-4 дня, увеличивая их в поедании ресурсов. Память то, она ведь не резиновая. И, кстати, к вашему сведению, далеко не у всех дома стоят мощные ПК и Ноуты! Вы, скорее всего, придёте к тому, что в итоге ваши моды смогут загрузить лишь 2 - 3 человека(грубо zadроты)!!!

4

А ты не ставь много паков на трафик,достаточно установить пяток модов и убрать из менеджера модов мод на плотность трафика если стоит,установить в файле конфиг в сохранках плотность трафика 0.5 и там же uset r_buffer_page_size "30" если уж совсем всё плохо плохо.Не забываем что в модовских картах тоже вшит свой пак трафика.Зайти в мод "пак грузов и прицепов" и отключить их появление в трафике,тоже поможет избежать лишнюю нагрузку на железо и конфликтов модов.

-

А то понаставят 100500 модов на трафик American Truck,Sport Cars,Classic Cars,Trailers Traffic Pack by TrafficManiac до кучи к основным от Jazzycat,а потом кричат лаги, просадки fps, вылеты.

1

А с чего ты взял, что я кучу там наставил??? Стояли лишь паки грузов, автобусов, грузовиков, и общий(AI). Из модовских тягачей, только те, которые адаптированы под 1.38!

Кстати, удалил к чертям все эти трафики и грузы от Яццыката, на стоке что-то всё летает! И даже графический тяжёлый мод поставил JBX - всё равно уже нет ни фризов, ни лагов! на 300% выкрутил графику с макс.настройками - ОГОНЬ!

И крайнее - Один известный стример ETS 2, когда его на стриме спросили, типа почему он никогда не использует паки на трафик, грузы и прочую ерунду, он ответил вполне чётко всем - "Вы имеете ввиду паки от Jazzycat? Ну, его паки трафика, особенно с грузами, приводят к лагам, зависаниям и глюкам, особенно касается тех, у кого железо не топовое..."

Так что без обид! Это вы ТУТ ещё всё до сих пор молитесь на Яццыката - а в итоге сейчас игра то намного стабильнее и без его паков обходится!!!

11

1060 гтх сегодня только вместо дров использовать для бани можно

-3

у меня 1060 гтх, мне нормально, етс нормуль тянет

-1

Автору этого мода надо старые трафик по удалять может там уже каких нибудь компаний и в помине не существует

1

Прикольний пак, скачиваю!

-1

Привет Всем! Скажите кто знает, у некоторых грузовиков трафика стали красные колёса?

-1

смотри паки на трафик, либо пак такси либо Расширенный пак полиции и скорой помощи вызывает это

-1

А есть на сайте паки скринов, которые можно нанести на любые дефолтные грузовики?

-1