на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Подсветка Неисследованных Дорог" [1.46] {AJIEHA}

Данный мод сделан лично мною для Euro Truck Simulator 2 (Работает)

Особенности мода:

  • Камера хорошо тянется вправо
  • Камера хорошо тянется вверх
  • Подойдет для дефолт карт и мод карт

Как установить мод:

  • C:\Users\wwwdi\Documents\Euro Truck Simulator 2\Mod

Изменения:

  • Добавлена поддержка 1.46
  • Обновлена прописка
  • Удалны не нужные файлы в прописке

Спасибо за помощь: Mr.Fox
Автор:
AJIEHA

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Зато исследованные дороги . Становятся серыми как раньше не исследованные . Как по мне мод без смысленный .

6

ну и кто качал? есть смысл от этого подделия? реально выделяются исследованные и неисследованные дороги как-то или очередное унылое говно?

0

Зачем изобретать велосипед? существует мод: Discovery Map Helper v 1.7 автор Stanislav Kuzmich

Отлично работает на всех картах (ему более года)

0

Бесполезный мод и даже не удобный. Нужно было заводские цвета пройденный дорог (жёлтые) оставить заводскими, а не пройденные дороги хорошо подсветить, чтобы они бросались в глаза, полоску проложенного до пункта назначения маршрут сделать тоньше, чтобы видно было по какой дороге еще не проехал (заводская красная полоса сразу закрывает несколько полос и после прохождения дороги приходится останаливаться и увеличивать карту, чтобы посмотреть все не пройденые участки закрасились или нет так одну из десятка парраллельных и ненужных дорог она может не пощитать. Особенно на кольцах где по 8 съездов которые все нужно проехать и заправках со стоянками с сотнями ненужных параллельных объездов вокруг них). А так же не мешало, возможность при выборе заказов (в меню грузов агенства и прямых перевозок) видеть подсветку дорог на карте (лучше с возможностью увеличения если возможно), чтобы сразу решить стоит брать заказ или нет (есть достижения где в один город нужно привести несколько заказов, но на разные предприятия и пока не возьмешь заказ ты не знаешь на какое именно предприятие ты его везешь и часто выходит, что туда уже отвозил и рейс для достижения не защитывается, а до этого города почти неделя пути)

0

согласен необходимый мод, сделан хорошо, но есть проблема данный мод устанавливать ниже подложки, так-как если выше подложка съезжает нафиг и смысла от мода нет

-2

Елена сделайте пожалуйста мод для скрытых дорог если такое возможно))))

-2

привет,скачал мод,ставил сверху карты российские просторы и снизу,как было серым так и есть,открыл сам фаил думал смогу найти "колор" но там абракадабра)))сам мод очень интересный))))))

-2

на атс очь надо 99-98 после обновы где искать плеши ненаю

-5