на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "радио "Euro truck radio"

радио для euro truck simulanor. переместить с заменой C:\Users\........\Documents\Euro Truck Simulator 2

или проше говоря . мои документы евротрак, и в эту папку перемещаем с заменой

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А шо внутре-то? O_o Шо за музыка? Ты бы поглядел как другие оформляют, а тож непонятно нифига. Зачем так делать? Я уж молчу про грамматику.

5

Кей Овальд Таки да , непонятно .

1

Таки там одна радиостанция и есть Интернет радио - Euro Truck Russian. Информация о радиостанции. Вас приветствует фанатское русскоязычное интернет-радио по игре Euro Truck Simulator. Наша целевая аудитория – не только игроки ETS, но и просто хорошие люди, которым нравится хорошая музыка. Мы становимся лучше каждый день, с учетом ваших вкусов, привычек, пристрастий, а также потребности в информации. На Euro Truck Russian Radio играет как современная динамичная музыка, так и всеми любимые ретро-хиты! Euro Truck Russian Radio создает настроение! Вы будете в курсе последних игровых новостей, дорожной ситуации в мультиплеере, наслаждаться отличной музыкой в прямом эфире! В нашем эфире вы можете заказывать песни, мы обязательно поставим. Мы только развиваемся, в будущем Вас ждут интересные передачи. К сожалению, на нашем радио вы не услышите шансон (блатняк), рэп и тяжелый рок, данные стили музыки не подходят под наш формат. Вы можете прослушать радио на нашем сайте, либо на компьютере, скачав плейлист для медиаплеера, или даже в игре ETS2! В прямом эфире вас ждут живое общение в чате, стол заказов и звонки RJ! (информация из сети)

3

ALEX6545 тогда зачем копировать с заменой-ее что ,нельзя добавить просто в список?

1

MrX3Mik Ну это вопрос не ко мне, а к автору темы) Ну и тому кто в этом разбирается, проблем нет, добавить радиостанцию в список, а вот остальным, копировать с заменой, удалить свой список радиостанций ради одной новой, соглашусь , сомнительное удовольствие.)

1

ALEX6545 ну да),в темную типа...если это радиостанция-значит ее можно добавить в список уже имеющихся у себя,просто скопировав себе.И нет никакой надобности удалять свои,чтобы поставить эту одну или сколько их там есть еще...Подождем разъяснений,хотя можно было бы и скачать посмотреть-но как то ломает))).Парень создал тему -пусть и поясняет.

1

нормально,то есть я составлял себе список радиостанций и теперь надо поменять их непонятно на что?-список покажи радиостанций...мож что из него и добавлю.

2

блин скачал-там тупо одна эта радиостанция-кто решит качнуть ...НЕ КОПИРУЙТЕ С ЗАМЕНОЙ иначе удалите все свои станции из-за одной байды.Скачайте и добавьте себе в список.Автор - молодец млин... чтоб помягче )

1

Алёша! Ты бы хоть обьяснил что за радио, какие радиостанции, сколько их! Что все такое невнятное-то!

0

Serega949 скачай проверь что тежело

-7

Маркус Родовски Да мне дела больше нет всяку хрень невнятную скачивать, да проверять!

1