на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Реальная экономика (1.43.x)"

Сможете ли вы избежать банкротства? Вот вам небольшой вызов!

Эта экономика имеет некоторые аспекты, близкие к реальной жизни, такие как доход водителя, банковские ссуды, цены в гараже, повреждение грузовиков и прицепов (стоковые грузовики работают лучше всего), износ грузовиков и прицепов, поведение полиции и штрафы, налоги на паромы и пошлины, цены на транспорт устанавливаются в зависимости от веса груза ... и экология вождение сейчас действительно имеет значение, кстати.

Есть и другие, менее важные изменения, но я позволю вам обнаружить их самостоятельно.

Обновление для версии 1.43.х

Автор: StaticTM

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Самый простой (и самый безопасный для игры, если надумаете вернуться на дефолт) способ изменить расценки на перевозимые грузы - это через Консоль ввести команду:

g_income_factor X.XX - изменение размера оплаты доставки. Где X.XX - это число от 1.0 (по умолчанию) до 0.0 (наёмники работают в максимальный убыток). Цифры работают по разному для себя и для наёмников. При 0 вы работаете бесплатно, а наёмники в максимальный убыток, при 0.5 - они будут работать бесплатно, а вы будете получать половину.

А данный мод - это просто.. просто.. в общем автор менял все цифирьки подряд (какие подвернулись под руку), иногда даже не понимая зачем.. :) Но "размах был широкий" - судя по списку паромов из Промодс и прочего.. печально это всё...

3