на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Скотовоз Michieletto в собственность" [1.0.13]

Скотовоз Michieletto в собственность

Особенности:

  • Прописан отдельно
  • Продвинутая сцепка
  • Симуляция кабелей
  • Свои грузы

Для версии 1.47.х

Использованы модели Giants Software

Автор мода Jazzycat

Версия 1.0.13 - обновление для патча 1.47

Комментарии: 9
Ваш комментарий

mr.dalnoboy Понятно. Абы по клавишам поляпать. Во всех городах, в которые Вы привезете груз в этом прицепе, у Вас гарантированно будет обратный груз для этого прицепа. В города, в которых грузов для этого прицепа нет, Вы не попадете. А если Вы любитель повозить свиней из логистических центров в карьер или коров с автозаводов в Икею - пропишите себе грузы сами. Это 5 минут времени.

10

Jazzycat Вот это уже интересно, спасибо Денис! У вас в планах не будет случайно какого нибудь сортиментовоза с грузами, и естественно в собственность?

0

stormans Оно, как бы, есть. Но пока с логистикой грузов не определился. Неизбежно получаются периодические пробеги с пустым прицепом. Это, вообщем-то, нормально для этих прицепов, но всяческие 'mr.dalnoboy'-и заклюют жеж ))) Не знаю. Может и выложу как есть. Будем посмотреть ))

2

Jazzycat Тут согласен, могут и "заклевать":), но это только те которые не понимают смысла в данных типах грузов. Мотивировать только тем что - это игра тоже не правильно. В реальной жизни работая к примеру на автовозе, самосвале или миксере на прод. базу не едут загружаться продуктами. Так и в игре, взялся определённый тип полуприцепа таскать, то будь готов ездить только по тем базам и фирмам которые для него доступны, лично мне такое нравится, в АТСке по Орегону только брёвна и пиломатериалы с лесоповалов и пилорам возил, надоело прицепил реф и погнал по маркетам продукцию развозить, красота)). Кому не нравится пусть идут своей дорогой, критики всегда найдутся, буду ждать прицеп от вас, удачи в труде.

2
Классно! смайлики картинки
Классно! смайлики картинки
7

Жаль грузов нет на каждых компаниях,иногда приходится ехать на другой город

-6

mr.dalnoboy В каком конкретно городе у Вас не было грузов?

1

Jazzycat во многих городах Франции,в других странах не проверял

-2