на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "SweetFX v2.0 + Reshade (19.02.18)"

Автор мода:   Aleksey_Tok

- Улучшена четкость, сглаживание, цвета, HDR, bloom, зернистость. Картинка становится без мыльной пленки.
- По умолчанию в настройках стоит сглаживание SMaa, можно поставить FXaa, если будут тормоза или лаги.
- Настройки находятся в папке "SweetFX \ SweetFX_Settings.txt, открыть текстовый файл и в пункте " Choose effects " поставить ( 0-выкл, или 1-вкл) , сглаживание должно быть одно, или SMaa либо FXaa.
- В игре (вкл, выкл) мода на клавише F12.
- Настройки в игре: HDR - вкл; Солнечные лучи - вкл; остальное - выкл

Установка:

- Все файлы из архива извлечь в папку с игрой Ets2\ bin\ win_x64.
- Удаление мода: все файлы которые в архиве, из папки win_x64 удалить, а лучше сделать копию win_x64 перед установкой.

Только для win_x64

- Уменьшена четкость (меньше зернистости).
- Изменены параметры HDR (понижено свечение).
- Убавлена цветовая интенсивность.
- Изменены параметры сглаживания SMAA.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Как устанавливать??? Желательно на пальцах.

3

ubiquitous Открываешь архив и все файлы из архива перетаскиваешь в то место, где установлена игра. Например: D:\Euro Truck Simulator 2\ bin\ win_x64. Сделай копию папки win_x64, на тот случай если не понравится.

2

Aleksey_Tok Немного не так . Открываешь Евротрак 2 , здесь всё верно и перетаскиваешь файлы в папку mod , а дальше подключаешь в игре в мод менеджере ! Примерно как то так !

-3

ЛЁХА 35 Да не в ту папку! Не в мои документы, а именно туда где установлена сама игра. Я просто отвлекся и пропустил установку написать, ща попробую админу написать, чтоб подредактировал.

1

Aleksey_Tok Да Лёха не парься ! Кому надо тот поймёт !

-2

ЛЁХА 35 Да с этой игрой по моему уже давно всем понятно что и куда, Уже разработчики по моему мнению отдыхают. На одних модах можно игру новую создать! До винтика разобрали. А вообще игре нужен новый движок, 3D Prizm уже свое отжил, DX9 уже не катит. Обещают уже не один год и все не как, собачек на скины лепят. Смешно.

2

а на 1.13 пойдет? версия стим

1

gagauz12 Обновить не пытался???))

7

gagauz12 Возможно и пойдет, но не факт. В обновлениях много раз менялась как погода, так и освещение. Корректная работа не гарантируется. Стим версия игры, что трудно обновить?

3

gagauz12 Чёй то непонятно ? Стимовская версия обновляется сама , а у тебя 1.13 ? А на дворе 1.30 ! Ой чёй то тут не так !))))))) И вообще , зачем спрашивать ? Возьми и попробуй !

2

ЛЁХА 35 У него наверно авто обновление отключено.

0

Aleksey_Tok Ну я и говорю , что что то у него не так !

-2
ЛЁХА 35 написал: В смысле " Это не мод ?" , а что это по твоему ?

Я тебе на пальцах не объясню! Мод(ы) вносят изменения в игру, а Sweet вносит изменения в файлы самой игры.

1

Aleksey_Tok Ну вот теперь понятно ! Хотя...................... !))) Да ладно , главное что бы людям понравилось и установить смогли !)

-2

ЛЁХА 35 Уже расписал все по полочкам! Ни чего сложного 5 сек. вся установка. А на счет понравиться, у всех свои вкусы, да и настройки мониторов и карт разные. Я уже закидывал одни настройки, вот решил еще одни выложить.

1

Aleksey_Tok Ну дык молодца ! У кого компы серьёзные могут и заинтересоваться ! Я то не беру ни графику , ни погоду , ни трафик , по той причине , что комп не потянет , а ехать рывками , как на осле , желания тоже не вызывает ! Я редкий гость в таких темах , а тут видишь , занесло . Зато пообщались !))) Будь здоров !

-3

ЛЁХА 35 Ты попробуй. Не должно быть просадок. Можно еще в настройках Sweetfx_setting сглаживание отключить(расскажу как) тогда вообще тормозить будет не чему. У меня была карта GT 620 и просадок не было.

3

Aleksey_Tok А вот про это Лёлик поподробнее , если можно . На счёт чего то отключить и тормозить будет не чему ! Это очень полезная информация и думаю не для одного меня ! Потому как мощные компы в основном у молодёжи , а основная масса игруль гоняет в лучшем случае на средних компах , а они далеко не всё волокут !

-1

Установка: - Все файлы из архива извлечь в папку с игрой Ets2\ bin\ win_x64. - Удаление мода: все файлы которые в архиве, из папки win_x64 удалить, а лучше сделать копию win_x64 перед установкой.

0

Aleksey_Tok Не знаю братишка , чё то ты тут намутил ! У меня как рас то установлена игра в " моих документах " ! Захожу в документы , жму на Евротрак 2 , выскакивают папки игры , давлю на папку mod и швыряю туда все файлы мода которые мне нужны ( просто есть моды с кучей не нужных файлов для меня ) ну а далее подключаешь непосредственно в игре в мод менеджере и вперёд ! У меня как то так !

-3

ЛЁХА 35 Да это не мод. Надо кидать где EXE шник файл.

Спойлер
2

ЛЁХА 35 В "моих документах" хранятся сохранения, настройки игры и папка мод, но это не мод. Сама игра должна быть там, куда стим ее установил. Посмотри в настройках Steam путь, куда он устанавливает игры.

1

Aleksey_Tok Ну Лёлик ты мне тут намолол со своими 3D моделями ))) , я же в этой фигне компьютерной не волоку ни разу ! Просто отписал как у меня выглядит ! У меня вроде проще . Жаль не умею это всё запечатлеть и на сайт выложить ! Вижу ты заходишь , через локальный диск D , у тебя может , что и по другому , а я через документы ! У меня там всего три вещи , пиратка на 1.22 , непосредственно ЕТС 2 , и МП !

-4

Aleksey_Tok В смысле " Это не мод ?" , а что это по твоему ?

-4

Я это не выкладывал, так что ответственности не несу!

0

Эй, народ! А толк есть здесь в "+" и "-" в комментах, или этим только школота "страдает"?

0

Vyacheslav31rus Убирает мыло, улучшает четкость картинки, сглаживание немного лучше, HDR. Есть же видео или ты не видишь изменения.

0

не знаю как вам но для меня не очень

Спойлер

мой

0

Да уж😂 ребята решид отдельная прога,и ей нафиг не нужен свит фс,т.к он и есть свит,сначала запускаете решид,выбираете т.к это етс2 то директ 9 указываете на игру (папки х32 иль х 64) потом смотрите сколько шейдеры ставить (можно все). Я обычно ставлю 2-3 на краску,на четкость,на яркость. А все что здесь полная хрень. И автору сего мода не советую спорить,а сначала посмотреть все старые видео которые тут загружены (мною) и посмотреть как выглядит картинка в игре.

-2

Саня и Ира Стафеевы

Саня и Ира Стафеевы написал: посмотреть как выглядит картинка в игре.

Где ты видел что бы настройки были похожи? У всех разные, так что бред нести не надо! Тут уже все настроено и собранно в архив, а на счет картинки я уже писал, что на вкус и т.д.

0