
Мод добавляет в игру Toyota SW4 SRX.
Особенности:
- 1 - Салон
- 2 - Шасси (4х2 - 4х4)
- 2 - Двигателя (2.8, 170 л.с - 2.8, 204 л.с)
- 1 - Трансмиссия
- 2 - Интерьера
- Красится в металлик
- Минимум тюнинга
Изменения:
- Адаптация под патч 1.53.х
Инструкция по установке:
Скачанный файл скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.
Для версии игры: 1.53.х
Автор: Quality3DMods
Мод очень качественно сделан, жму руку его создателю.
Ничто не багует, звуки вкусные, управляемость 5/5. В других модах камера крутится на 180° в право и лево из-за чего слышно внешний (уличный) шум, тут такого нет. Внешний вид тоже радует глаз, приятно ехать на дальние расстояния тюнинга столько, сколько и нужно кроссоверу.
Респект, лайк. С удовольствием протестировал бы другие работы данного разработчика .
Лучший мод по управляемости, максималка не большая где то 204-206, аксессуары можно в салон прикрутить и пассажира, по внешке тоже отличный, лучше не встречал еще
У этой модели физика своя. Машина не становится неуправляемой на скорости выше 130 на автобане, как у наверное 95% всех модов на легковой транспорт. Разгоняется реалистично, как легковой автомобиль, а не истребитель палубник, которых наверное 90% всех модов на легковой транспорт. Бортовой компутер есть и приборка работает. Всё, что уже реализовано у тягочей на приборке есть, чего нет наверное у 80% аналогичных модов. Бывает же... И моды на легковые авто могутт удивить. Есть ещё такое?
А что забавно - минусов у поста + - столько же, сколько у подобных сырых, неиграбельных модов. Господа минусующие\бойкотирующие, вы хоть пишите, что не нравится.
отличный мод,панель полностью рабочая,дворники чистят замечательно,прицеп цепляет правильно,даже звук движка не противный что редкость.крейсерская скорость 120-140 разгонялся до 190 едет ровно поворачивает хорошо.моды от ИАхабида рядом не стоят!!!в общем мод замечательный,минусуют МУДАКИ!!!
Согласен, отличный мод, по качеству и проработке на уровне с модами от Nimit. Единственное замечание - дизель крутится до 6000 по приборке, что несоответствует действительности, и текстуры на задних крыльях в районе багажника кривоватые, но на тёмном цвете не заметно.
круто